Диагностика по фото

Administrator
Администратор

Диагностика по фото

Сообщение Administrator » Ноябрь 11, 2015, 7:41 pm

" Диагностика по фото."

Действительно, что это за * страшный зверь* ????? И кому нужна диагностика прежде всего ?????

Что Вы узнаете из диагностики?

Диагностика позволяет сделать комплексный анализ ситуации. Сюда чаще всего входят кармичность связей, наличие или отсутствие негативного магического воздействия со стороны ( спонтанного- сглаз, наведенного — порча, рассорки и другое).Если оно есть, то когда, как и кем сделано. К чему оно может привести и чего опасаться не стоит. Кроме того, определяется локализация оного в ваших чакрах. Анализ состояния чакр и вашей энергетики в целом. По отношениям в паре, или треугольнике: отношение к вам, к сопернице/сопернику, чем вызвано.По здоровью, если есть проблемы на уровне энергетики, которые рискуют перейти в соматику, то вы о них узнаете тоже.
Как возможно разрешить сложившуюся ситуацию, какие обряды потребуются для выполнения, и их цена.Будут даны рекомендации и определен путь решения проблемы.
Так же вы узнаете, какова прогнозируемая результативность обрядов в вашей паре.
Кроме того, будут оговорены условия и сроки выполнения работы.

Какие фото необходимы?
Диагностика проводится по фото. Если фото нет, то у меня нет материала для работы, и соответственно нет и самой работы.
Требования к фото: фото по отдельности, в анфас, в полный рост. Без очков, шляп, касок и детей на плечах. Фото должно быть сделано на момент диагностики.

Не подходят портретные фото, потому что мне необходимо работать с энергетикой всего вашего тела. По той же самой причине не подходят фото, где вы спрятались за креслом, и мне видны только ваши голова и ноги. Не подходят фото в обнимку с деревом ( у него тоже есть своя энергетика - это живой объект). Не подходят фото в профиль.Фото должно быть на нейтральном фоне, чтобы не было рядом костра, животных, других людей, воды и зеркал.

#зороастризм #посвящение #зороастрийскиепрактики #каналы #посвящение #обучение #митра #хумо #хубби #деен #мах #анахита #срауш #мирих #йедине #эшма #ариман #магическийпуть #станьсильнеемага #космоэнергетика #вселенскаясакральнаяэнергия #порталысэн #диагностикапофото #посвящениевпорталы #зороастризм #посвящениевматрицумага #посвящениевблокхутта #энергиилавинии #каналылавинии #кровавоешампанское #стальнойгигант #снятиепорч #снятиесглзов #денежныепосвящения#денежныеканалы #привлечениеудачи #молитвы #обряды #обучение #магия #руны #гадание #инициалогия #притча #аудиокнига #ошо #безоплатнаяпрактика #эзотерика #настройка #лучудачи #стильжизни #практика #настройка #славянскиебоги #зкповедибогов #эзотерика #прошлаяжизнь #ароматерапия #аромамасла #биоэнергетикачеловека #самопознание #саморазвитие #яблочныйспас #праздникяблок #историяпраздника #ДЕНЕЖНЫЕКАНАЛЫ

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Administrator
Администратор

Re: Диагностика по фото

Сообщение Administrator » Ноябрь 11, 2015, 11:44 pm

Открывается запись всех желающих произвести диагностику !
По поводу записи вы можете обратиться через обратную связь или написать в скайп roman_energiya
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Adjena

Сообщение Adjena » Ноябрь 15, 2015, 3:24 pm

Приветствую всех! :give_rose: Пару дней назад я обратилась к Роману с просьбой продиагностировать по фото мою финансовую ситуацию и вообще состояние и перспективы развития моей финансовой сферы, выявить причины сбоя в стабильном росте доходов и дать рекомендации над чем, в моем случае, надо поработать. Роман мгновенно! за несколько минут, :dance: провел диагностику по заданным параметрам и дал исчерпывающие ответы на все вопросы, которые я ему задала. Совершенно четко попал в точку, прочитал меня внутри от и до, точно в цель, нашел причины, о которых я подозревала, но мне было необходимо, наверное, чтобы мне это сказал авторитетный человек для того, чтобы я решилась окончательно на перемены. Я сказала Роману, что он видит меня насквозь, по другому это не назовешь! После диагностики мы с Романом выработали стратегию действий, так как понимание ситуации пришло, теперь надо переходить к действию, чтобы получить результат, которого мне хочется, а именно получить стабильный доход и его увеличение, достаток и изобилие в конечном итоге. Из Роминых пояснений и советов, данных после диагностики, я окончательно разобралась в тормозящих мое развитие в этом направлении причинах, поняла что мне необходимо осознать в себе, поменять в собственном окружении, какие действия предпринять и какую работу провести. Роман предложил варианты решения моих проблем, свою помощь и поддержку, которая всегда имеет очень действенное влияние, особенно на меня. И теперь осталось только воплотить в жизнь намеченное, у нас все получится, я в этом совершенно не сомневаюсь! В целом хочу отметить, что советы Романа, не только в данном конкретном случае, а и всегда, сколько я общаюсь с ним, имеют для меня большое значение, несут в себе всегда огромную пользу и душевное спокойствие, и еще, Роман всегда говорит правду! :bomb: (может это некоторым и не нравится и кто-то боится получить от него диагностику и указание на свои проблемы и пути их решения, но это уже выбор каждого..., а именно, либо жить со своими страхами дальше и барахтаться в болоте, либо раз услышать от Романа правду, да, порезать по живому, иногда больно, неприятно, но добиться желаемых перемен! :stars: Мне всегда помогало второе! :hospital: ). При Покровительстве Высших Сил и при поддержке Романа и Сергея мне уже давно стало ничего не страшно, я имею ввиду творить свою жизнь! Всем шлю искренние пожелания Любви, Добра, Мира и Благополучия!!! Всех люблю! :girl_angel:
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

Alika0708

Сообщение Alika0708 » Ноябрь 15, 2015, 3:46 pm

Благодарю Романа за проведение диагностики! У меня очень сложная жизнинная ситуация,которая повлекла за собой проблемы со здоровьем у меня и моего сына.Просмотрев меня,Роман указал на ПРИЧИНУ возникновения этих проблем,которые более 25 лет отнимают у меня жизнинные силы.Составил мандалы для работы над моей ситуацией!

gala8

Сообщение gala8 » Ноябрь 16, 2015, 10:11 pm

Здравствуйте !Роман просмотрел меня по фотографии и сразу же четко и понятно дал всю картину моих и финансовых и разных других проблем,причем от которых мне хотелось просто убежать.А сколько и куда я только не обращалась за последние четыре года,а как сначало осторожничала и боялась что опять нарвусь на лохотрон,огромная благодарность Роману и также Сергею,еще раз благодарю Вас,еще предстоит много проработок ,но это для меня очень важно услышать причину,знать с чего начинать.

Alika0708

Сообщение Alika0708 » Ноябрь 20, 2015, 6:29 pm

Здравствуйте!Ещё раз хочу поблагодарить Романа за работу над моей непростой ситуацией!Столько лет я прожила в депрессиях,страхах,чувство тревоги и постоянная усталость.Совершенно не знала куда двигаться дальше,что бы вылезти из этого состояния.Спасибо Высшим Силам,что направили меня к учителям Сергею и Роману! Мои проблемы тянутся с юности,с уходом из жизни папы,обострились,а затем и разрушились отношения с мамой.Это привело к глубоким психологическим проблемам.Ища выход обратилась к "целителю",который на некоторое время облегчил моё состояние.Предложил обучение и подключил к каналу с которым работал сам. После этого моя жизнь превратилась в сплошной кошмар,давило со всех сторон,я попала в зависимость от этого человека.Через некоторое время я решила прекратить это обучение совершенно выжатая,с тех пор прошло более 25 лет. Проведя диагностику Роман сразу увидел причины моего плохого самочувствия.Составил магические мандалы с которыми я сейчас работаю.Провёл очень глубокие сеансы очищения от старых связей (обрыв деструктивных каналов по которым шёл отток моих жизненных сил).Сейчас уже чувствую значительное облегчение,внутреннее спокойствие,ушло чувство тревоги и страха.Продолжаю работать с мандалами,о результатах обязательно напишу!

Selena

Сообщение Selena » Декабрь 26, 2016, 12:34 am

Приветствую форум! По рекомендации Сергея обратилась к Роману с просьбой провести диагностику на предмет выяснения причин, почему у меня низкая чувствительность к энергиям. В результате Роман не только выявил первопричину, которая лежала в основе этой проблемы, но и совершенно точно определил мое отношение и к себе самой, и к тому, как все складывается у меня по жизни. Пояснения Романа позволили мне понять и осознать последствия, к которым привели некоторые события моей жизни, произошедшие более двадцати лет назад, и теперь с помощью курса очищающих сеансов, которые Роман будет мне проводить, предстоит большая работа по очищению от всего того негатива, к которому эти события привели. О результатах этих сеансов буду сообщать на форуме.
Благодарю Романа и Сергея за их работу, помощь, советы, которые позволяют изменить себя и свою жизнь к лучшему!

LANA2

Сообщение LANA2 » Декабрь 29, 2016, 3:59 am

Всем доброго дня! По рекомендации Сергея я прошла диагностику у Романа. При проведении диагностики чувствовала физически будто меня сканируют. Затем Роман рассказал мне всё, что увидел, назвал причины образования проблем и негатива в моей жизни, когда всё это появилось и что нужно предпринять, чтоб изменить ситуацию в лучшую сторону. Также я задала Роману вопросы, важные для принятия некоторых решений в моей жизни, как правильно поступить и вопросы по близким людям. На всё я получила ответы и рекомендации. Роману удалось чётко просмотреть не только то, что касается меня, но и всё, что относится к окружающим меня людям. Черты характера, мотивы поведения, поступки и их последствия, всё точно. О чём-то из сказанного я уже догадывалась сама, а о чём-то не подозревала. Иногда такие диагностики просто необходимы. Потому что, когда долго сама размышляешь над какой-то проблемой, то уже начинаешь путаться и сомневаться в правильности выводов. Спасибо Роману и Сергею за помощь, поддержку и их труд.

IvOlga

Сообщение IvOlga » Март 29, 2017, 11:27 am

просто удивительно , что на свете есть такие люди-у которых есть такой дар!
За несколько секунд буквально увидеть проблему на корню..помочь из нее выйти-дано не каждому!Роману с Сергеем это дано,на 100%
Роман благоДарю за диагностику,все очень точно..кратко..по делу..без воды и общей информации..Здорово!БлагоДарю!
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » Март 29, 2017, 7:23 pm

IvOlga писал(а):просто удивительно , что на свете есть такие люди-у которых есть такой дар!
За несколько секунд буквально увидеть проблему на корню..помочь из нее выйти-дано не каждому!Роману с Сергеем это дано,на 100%
Роман благоДарю за диагностику,все очень точно..кратко..по делу..без воды и общей информации..Здорово!БлагоДарю!

Рад был Вам помочь !!! :108: :87:

Владимир

Сообщение Владимир » Апрель 15, 2017, 9:37 am

Добрый день, заказал у Романа диагностику. В связи с трудностями в жизни, с проблемами...которые сам не мог решить. Я посвящен в несколько каналов. Но тут нужен был четкий подход к делу. Диагностика была полностью правдивая. Роман даже заметил мои прошлые...действия которые повлекли к разным плохим ситуациям. Рассказал что делать, дал инструкции. Я скажу так это не просто диагностика...поднимается та информация возможно которая Вас заденет...и Вы захотите сказать нет не было такого...Но правда всегда остается правдой....Благодарю Роману за диагностику. И Сергея также Благодарю. Что когда то я Ему написал и начал посвящения проходить...Все взаимосвязано. )

Вернуться в «Диагностика по фото»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay