Индивидуальные сеансы на материальное благополучие

Administrator
Администратор

Индивидуальные сеансы на материальное благополучие

Сообщение Administrator » Октябрь 7, 2015, 4:37 pm

Материальное благополучие-это то к чему стремится большество людей. Каждый хочет гармонично развиваться, реализовываться, максимально помочь своим детям, уберечь их и себя от нестабильности и нужды. Однако, кому то с легким удается реализовать свои планы, получив моральное и материальное благополучие, а кто то работает от зари до зари , но результата не видит. В чем же секрет успеха
Успех кроется в овладении определенными энергиями способностью управлять ими. Для того, чтоб это произошло необходимое избавиться от энергии страхов, ведь именно они блокируют активность, движение и развитие. Далее необходимо освободить энергии Муладхары, Манипуры и Вишудхи чакр. Развитие и Активизация энергоцентров проводит к активности, творчеству, способности управлять материальными энергиями.

Для освобождения и развития энергии успеха и творчества мы предлагаем Вам пройти индивидуальные сеансы на материальное благополучие. Эти сеансы проводятся после того, как Вы прошли один курс общих очистительно-оздоровительных сеансов. Минимальное количество сеансов 3.Их можно проити ежедневно, но желательно с перерывами от 1 до 3-х дней и более, в зависимости от Вашего состояния. Перед 1-вым сеансом желательно 2 дня не есть ( если нет противопоказания к голодовке ), в дальнейшие дни не есть мяса, не курить, и не употреблять спиртное. На период прохождения этого курса постараться отказаться о вредных привычек.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Adjena

Re: Индивидуальные сеансы на материальное благополучие

Сообщение Adjena » Апрель 1, 2016, 11:02 pm

Добрый вечер, любимый форум, дорогие учителя и все жители и гости форума! Сегодня вечером Сергей провел мне индивидуальный сеанс Магией на раскрытие материального благополучия! Сеанс длился 30 минут. Это были очень насыщенные и интересные 30 минут. Энергия мягко, но настойчиво начала свою работу со мной сразу с 3-го энергетического центра - Манипуры, там было сначала легкое давление, потом оно нарастало, пока не разболелся желудок и что-то с мясом отрывалось и вытягивалось из меня. Потом подключилась и Свадхистана с Муладхарой, а также и Вишудху затронуло работой этой энергии. В Свадхистане я видела будто разорвались ткани моего тела, которые были сшиты и вытащили золотые нити, открылось пространство внутри меня, там правда было темно, ничего я не увидела, как пустота. При этом были болевые ощущения в области таза и поясницы, тоже вытягивались энергетические блоки. В Вишудхе небольшое покалывание ощущала. Видения были самые разные. Были ощущения полета и выхода из тела, в конце сеанса я немного раззевалась. Во время сеанса я летала и в космосе, видела яркие зрелища, взрывающиеся звезды, черные дыры, мириады звезд, летательные аппараты! :air_kiss: И спускалась в пучину океана, плавала с рыбами в каком то скафандре из золотой пыльцы, как дымка вокруг меня золотая была. Вода была чистая, но очень плотна и темно-голубая, глубоко плавала, не на поверхности. Сразу, в самом начале сеанса, почему-то я увидела свою свадьбу, людей вокруг и как мне поднесли на подносе бокал воды, я именно спросила, что это, ответ пришел: вода, подавал человек в костюме, видела только его руку и поднос. Потом я сразу увидела себя за свадебным столом с бывшим мужем в окружении гостей, и рядом со мной поставили спадающий водопадами многоярусный фонтан, будто подарок мне кто-то преподнес. Потом сразу я нырнула в воду глубоко. Не знаю, как это объяснить, но у меня создалось такое впечатление, что у меня были зашиты и перекрыты каналы благополучия, и Сергей своим сеансом начал их открывать. Верю, что это так и есть, и Сережа после сеанса тоже подтвердил мне, что кое-что было перекрыто действительно. В общем сеанс был просто великолепный! Будем еще повторять такие сеансы. Сереже огромное спасибо и низкий поклон за помощь в любых вопросах, с которыми бы я к нему не обратилась за эти несколько лет общения и обучения у него! Слава Богу и Высшим Покровителям, которые привели меня к Сергею в нужный момент моего жизненного пути! :girl_angel: :give_rose:
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

Марина

Сообщение Марина » Апрель 5, 2016, 10:46 am

доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность Сергею за работу со мной на материальное благополучие. Описываю что со мной происходило на 1-м сеансе: вначале чувствовало жар по спине в области позвоночника, потом стала болеть минут через 15 шея , верхняя часть около головы, потом опять жар по спине до сих пор. Мне с трудом представляется дождь из монет.карту туз Пентаклей виду хорошо над собой а дождь прямо не могу представить как ни стараюсь прямо каждую монету вытягиваю одну за другой , все время в голове кажется как так карта ведь по размеру маленькая и как из неё может идти дождь под которым я смогу поместится . Пытаюсь себя меньше карты представить ... Вот такая вот борьба в голове...

Марина

Сообщение Марина » Апрель 5, 2016, 10:47 am

Второй сеанс: Сначала сильное давление в области лба было, даже казалось что у меня руками что то от туда достают... Что липкое тянущееся... Как тесто или жвачку... При чем оно какое то бесконечное было...как канат тянут тянут и ни конца ни края .... Потом в какой то момент почувствовала что там стало пусто и увидело внутри головы как будто зеркало на которое упала монета Пентаклей и стала крутится на ребре долго долго... Потом резкая бель в области сердечной чакры ... Как будто раскалённым прутом протекали меня на сквозь.. Реально было больно и потом эту рану полили спиртов... Сильное жжение чувствовала а потом через это отвертится луч голубого яркого света пошёл

Марина

Сообщение Марина » Апрель 5, 2016, 10:48 am

Третий сеанс:Сегодня было лёгкое давление в области лба, немного шея болела и тепло и покалываете по ладоням. Туз видела хорошо , временами представляла себя под дожем , временами картинка туза с дождём в стороне оказывалась и я опять пол неё себя ставила

Марина

Сообщение Марина » Апрель 5, 2016, 10:54 am

Сергей спасибо Вам за ваш индивидуальный подход и желание помочь. Очень приятно удивляет что Вы после работы которую выполняете всегда интересуетесь нашими делами и всегда готовы помочь дополнительно .Могу сказать что сегодня после сеанса мне позвонил заказчик с которым не общались более 5 лет , личность очень известная в нашем городе, позвонил просто поговорить узнать как дела. При чем он сам никогда не звонит только через секретаря, поэтому была удивлена. Работа Сергея однозначно :)

Вернуться в «Индивидуальные сеансы на материальное благополучие»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay