1 ступень - каналы мастера

Очищение - чистка, лечение, оздоровление, защита; снятие порчи, стресса, комплексов.
olgaol

Re: 1 ступень - каналы мастера

Сообщение olgaol » Май 7, 2017, 1:17 am

Доброго времени суток всем! Очень благодарю Сергея за посвящение в Фернанду и Жуб! Я волновалась - как пройдет посвящение - первый раз таким образом посвящаюсь! Но все прошло замечательно! Как только вы. Сергей, открыли канал - я его сразу почувствовала и отдалась! Это было и в случае посвящения в Фернанду и в случае посвящения в Жуб! Каналы разные- Фернанда работает более резко и чистит - это сразу заметно. Жуб работает более мягко и нежно. Но в обоих случаях было в движении все тело. вращалась голова, двигались ноги и руки - отдалась каналам полностью - у меня так всегда.Когда посвящалась в Фернанду был жар во рту и был привкус то ли чего-то жаренного - типа мяса - то ли просто ощущение жара - не могу описать - были болевые ощущения в некоторых органах. Сильные ощущения! Даже прошло потом очень хорошее очищение кишечника! Жуб работал мягко и ощущался, как нежное солнышко. Я проговаривала ласково Жуб, Жуб.И говорила ему ласковые слова. и повторяла про себя - принимаю. принимаю, принимаю. После посвящения в Жуб вы меня еще и почистили - за это особая большая благодарность! Теперь я начала с ними работать и хочу задать вопросы! На какое время и сколько в день нужно с ними работать? Я не регулирую время. Просто открываю и все - или стою или даже. если иду или что-то делаю.Или перед сном.Фернанду прошу почистить меня и исцелить, а Жуб прошу найти мне клиентов и прошу его искать их постоянно . открываю его . если с кем-то говорю. или куда-то иду. Сергей , дайте , пожалуйста свои рекомендации!Как лучше с собой работать и как с другими людьми! Можно ли оба канала сразу открывать ,или по очереди? На другого человека открывать на 15 мин , или другое время , и потом закрыть его над другим человеком. или оставить без закрытия ,но тогда как долго он будет работать? Вы говорили, что справа надо стоять от человека. а если он лежит , больной, то не всегда получится( это в случае с Фернандой вы говорили)И когда по фотографии - человек должен стоять у себя в это время, или он может лежать , сидеть и т.д.?Как работать Жубом с др людьми? Пока вот эти вопросы! Потом другие появятся! Заранее благодарна за ответ ваш!

olgaol

Сообщение olgaol » Май 22, 2017, 5:04 am

Сергей! Большое спасибо за ответы! С каналами работаю. Скажите. пожалуйста, если я начинаю работать на очистку с человеком , у которой внук болен шизофренией - ему ее ставят- и его возили к шаману , делали какой-то обряд,сказали, что подселения есть - можно с его бабушкой мне работать Ферандой для ее очистки? И обязательно мне нужно иметь 1 канал для защиты, или можно просто Ферандой работать?Или все-таки лучше работать, имея 1 канал. защищающий мастера? И нужно ли его открывать в этом случае на клиента, для дополнительной его защиты,или достаточно только Феранды. Заранее благодарю за ответ!С Жубом работаю.Уверена, что все у меня получится.Буду еще посвящаться у вас! Вам огромное спасибо за все!

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » Май 22, 2017, 9:40 am

olgaol писал(а):Сергей! Большое спасибо за ответы! С каналами работаю. Скажите. пожалуйста, если я начинаю работать на очистку с человеком , у которой внук болен шизофренией - ему ее ставят- и его возили к шаману , делали какой-то обряд,сказали, что подселения есть - можно с его бабушкой мне работать Ферандой для ее очистки? И обязательно мне нужно иметь 1 канал для защиты, или можно просто Ферандой работать?Или все-таки лучше работать, имея 1 канал. защищающий мастера? И нужно ли его открывать в этом случае на клиента, для дополнительной его защиты,или достаточно только Феранды. Заранее благодарю за ответ!С Жубом работаю.Уверена, что все у меня получится.Буду еще посвящаться у вас! Вам огромное спасибо за все!

Вам нужно иметь 1 канал для защиты , так как подселение можно перетянуть на себя . С бабушкой можете работать открывая канал Феранда . ей это будет с большой пользой . Подпиткой энергетики
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

olgaol

Сообщение olgaol » Сентябрь 11, 2017, 4:16 am

Здравствуй дорогой форум!Я давно хотела написать слова благодарности Сергею! Часто вспоминаю форум добрым словом! Да, Сергей! Надо обязательно канал Защиты! Я уже и сама поняла - поэтому больше работаю с собой! Буду посвящаться . Жуб работает.Клиенты появляются, правда особых денег я не заработала - но есть наметки на улучшение! Канал защиты очень нужен - прямо необходим - даже просто для себя самой, хотя у меня есть каналы защиты - из Сакральных каналов - но они только для себя.Я еще раз благодарю и Сергея и Романа! Сергей, я напишу вам в личку в скайпе. Еще раз благодарю вас!!

Вернуться в «1 ступень - каналы мастера»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay