Сеансы по снятию колдовства

Обращение в тяжелой ситуации, снятие колдовства
Administrator
Администратор

Сеансы по снятию колдовства

Сообщение Administrator » Декабрь 19, 2016, 5:20 pm

Многие из вас столкнулись с воздействиями от магов или колдунов, вследствие чего некоторые каналы этот негатив не видят и соскальзывают при сеансе. Вы обращались ко мне на сеансы магии, по снятию этих воздействий. Также полный курс снятия черной магии и колдовства, открытия денежных дорог, снятия всевозможных блоков и самое главное - защита от повторения воздействий, проводится Романом. Также учителем и основателем этого форума, как и я. Мы не конкурируем между собой, а грамотно совмещаем разные методы воздействий. Кто уже устал постоянно снимать с себя всякие воздействия, и уверен что на него регулярно делают, также можете в этой теме записаться на сеансы к Роману. Ваш подход должен быть серьезным - раз вы обратились к нему, должны неукоснительно соблюдать все рекомендации, которые он даст вам перед началом работы. Скайп Романа Roman_energiya. Отписываться об ощущениях и результатах работы - также здесь.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Olechka

Re: Сеансы по снятию колдовства

Сообщение Olechka » Декабрь 19, 2016, 10:39 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане! В течении нескольких дней Роман провел три сеанса по снятию негативных воздействий. С начало Роман провел диагностику. Потом сеансы. Сеанс первый: Энергия мощно окутало все тело, зевота, кашель, сильные боли в области головы и сердца, ощущения не из приятных, мало сказано, все выворачивалось наизнанку. Самое неприятное, когда нахлынули воспоминания, от всего пережитого, кто знает - как болит душа - поймет. Эту боль не одна таблетка вылечить не может. Тут слезы полелись градом,тяжело дышать, к концу сеанса стало чуть легче. Ночью во сне показали, как сказал Роман, что именно было сделано. Второй сеанс был таким же мощным что и первый. Но уже меньше болевых ощущений. Больше раскачивалось тело, зевота, кашель. Так же ночью показали кто был негативно настроен из ближнего окружения. Третий сеанс уже намного спокойнее чем два предыдущих. После проведенных сеансов, ощущение молодости и вера в лучшее. Спасибо Сергею и Роману - нашим уважаемым учителям!

Владимир

Сообщение Владимир » Декабрь 28, 2016, 10:46 am

Здравствуйте, мучали меня откачки с меня энергии и денег. Обратился к Сергею. Спасибо большое очень помог. Было очень тяжело мне. Но за 1 день, 2 сеанса и мне стало легче. Я чувствую прилив сил. Будто пелена или груз снялся с меня. В первый сеанс я чувствовал будто открыли мою голову и засунули руку и вытягивали все оттуда. И отрывали привязки. На втором же сеансе меня так рубануло...что чувствовал лишь тепло...и заснул))проснулся от того, что замерз во сне)))Ощущения были очень хорошие но я был будто очищено содран)))бомбануло второй раз очень сильно))) На сегодня самочувствие хорошее))Спасибо большое как всегда Основателям этого замечательного Форума. Только здесь за 6 лет я нашел помощь и развитие и все, что хочешь лишь только стремись и развивайся...Спасибо Большое Сергей и Роман Вы делаете большой вклад в этот Мир.

LANA2

Сообщение LANA2 » Декабрь 29, 2016, 3:24 am

Благодарю Романа за проведённые мне очищающие сеансы! За прошедшую неделю мне провели три сеанса. Цель этих сеансов убрать негатив из-за которого у меня происходит откачка энергии, что естественно влияет на благополучие, удачу в жизни, продвижение вперёд, финансовый вопрос и самочувствие. Диагностика, которую провёл мне Роман, показала, что проблема появилась несколько лет назад, в результате посвящений в школе космоэнергетики, где я раньше обучалась.
Во время сеансов чувствовала интенсивную работу энергии. Мелькали перед глазами множество образов, в том числе проявлялся негатив, который нужно снять. Спину вытягивало в струну и очень ломило руки. Иногда как-будто волной накрывало и вдавливало в пол. Во время сеансов портилось настроение, а после сеансов, особенно после первого, появлялось чувство отторжения к работе энергиями и нежелание с кем-либо общаться. Было состояние, что хочется реветь, но не можешь, чувство обиды и подозрительность. Душевный дискомфорт сохранялся чуть меньше суток, потом настроение приходило в норму. Так шла чистка при проработке глубокого негатива. Также в эти дни снились яркие сны со смыслом.

Владимир

Сообщение Владимир » Апрель 15, 2017, 9:52 am

Добрый день, и так после Диагностики Романа. Были даны инструкции по сеансам снятия негатива. Я все собрал. Подготовился и Мы начали.

1 сеанс: Был пробным как сказал Роман, но этот пробный дал мне большую легкость, по сравнению с тем что было. Сначала дергались мышцы, а иногда и все тело трясло, зевал, крутило как в карусели. В Итоге спал отлично, много снов разных ярких, в конце море приснилось чистое.....за 1,5 года поспать хорошо...многого стоит.Да были на утро раздражительные люди, все хотели задеть меня и вывести на злость и тд. Но я обладал спокойствием. Через день возвращались сущности или негатив была откачка снова энергии. Но Роман провел мини сеанс и мне стало хорошо очень.

2 сеанс:На следующий день я чувствовал нападения сущностей, но откачки энергии уже не было. Как Роман сказал Природная защита Твоя уже в действии. Второй сеанс прошел спокойно, я ничего не чувствовал простоял время которое Роман мне сказал, я чувствовал лишь легкость. Но после когда лег, видел очень очень много снов. И меня как помутило, я смотрел всю ночь картинки разные. На утро Люди еще вспыльчивей стали, но я уже был уверен, что скоро все изменится.

3 сеанс: Был самым впечатлительным. Я сделал все что мне сказал Роман, и стоял на сеансе. Я начал чувствовать жжение в солнечном сплетении, в груди, а после в голове. Простояв сеанс. Я лег спать. Свеча догорела. Всю ночь мне снились прошлые моменты...я просыпался вспоминал...чувствовал жжение внутри головы...на утро я проснулся бодрым...но чувство стертости какой то..еще прилег на пол часа...меня помутило....и снова увидел прошлые моменты....канал до сих пор действует. И чувствуется жжение. Но настроение хорошее. Роман Благодарю Тебя за сеансы и диагностику....все правдиво...все сделалось так как должно было....я очень Рад...искренняя Благодарность.))))Всех Благ Тебе и Развития еще больше чем есть))Вы и Сергей несете помощь и Свет людям...огромная Благодарность Вам :46:

Polina

Сообщение Polina » Октябрь 1, 2017, 9:16 pm

Сегодня Роман повел мне сеанс чистка и подпитка поля. Мне это было очень необходимо, потому что за последнее время у меня было полное истощение во всех сферах, последние дни я просто рыдала навзрыд и обессиленная засыпала только к утру. Энергия мощно меня протрясла, я снова плакала, было жарко. Мое тело раскручивалось против часовой стрелки.
Через полчаса активные движения закончились, я успокоилась и стало комфортнее находиться в этом потоке. Затем энергия плотно накрыла меня, я даже не могла приоткрыть глаз.Появилось чувство наполненности и успокоения.
Я благодарна Роману за этот сеанс, надеюсь, что сегодня высплюсь.

Вернуться в «Снятие колдовства в сложных ситуациях»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay