Энергия Я есмь Миллионер

Roman
Администратор

Энергия Я есмь Миллионер

Сообщение Roman » 15 мар 2017, 12:29

Магия Денег и Богатства.
Эта энергия приносит вам все для того, чтобы вы могли
чувствовать себя настоящим и истинным
миллионером!
Это невероятное чувство – иметь
достаточно и в изобилии все, что будет удовлетворять
вас. Особенно очень много денег...
Это магическая энергия сделает вас мощным денежным
магнитом и сделает денежным магнитом все, для чего
она будет активирована! Привлекает непрерывный, постоянно растущий
финансовый успех в вашу жизнь.
Цена настройки фиксирована основателем - 100 € / 2000 гривен / 6000 рублей. (можно больше для большего эффекта)

b0gBm.png
b0gBm.png (57.72 КБ) 477 просмотров

Это система защищена авторскими правами и не должна продаваться менее чем за
100 евро или эквивалент в другой валюте. Никогда не должна предлагаться
бесплатно, в пакетах, на Ebay или других подобных предложениях.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Николай Иванович

Re: Энергия Я есмь Миллионер

Сообщение Николай Иванович » 13 май 2017, 16:17

4 мая принял посвящение в энергию Миллионер. Сергей написал . посвящение можно принимать лёжа, но, надо было лёжа. По окончании посвящения, по стенам добрался до постели... и по сей день открываю вечером - лёжа. Спасибо учителям, всем кто помогает прикоснутся к неизвестному.

mmm

Re: Энергия Я есмь Миллионер

Сообщение mmm » 09 окт 2017, 18:34

Пиветствую всех! Прошел посвящение у РОМАНА в данную энергию хочу поделится своими впечатлениями очень сильные энергии и превосходная передача учителя....на тонком плане сразу после посвящения появился образ пузатого милпионера похожего на будду предваряющего состояние самодостаточности .....рекомендую всем..

Вернуться в «Энергии Лавиния Сина Шендрей»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay