Посвящение в каналы святых, апостолов и архангелов

Посвящение в каналы святых, апостолов, архангелов и отзывы учеников при работе.
husky

Re: Посвящение в каналы святых, апостолов и архангелов

Сообщение husky » Январь 20, 2017, 1:34 pm

Serge писал(а):Да Ольга, вы как в "подушке", потому и не чувствуете, я сам чувствую как энергии погружаются в нечто. Сеансами ее уберем, пока она играет для вас защитную роль (это энергетика лекарств и измененное поле от их влияния) и думаю и сами подлечитесь, что употребление их сведется на минимум.

Будем надеяться.

IvOlga

Сообщение IvOlga » Февраль 4, 2017, 9:53 am

Сергей низкий поклон за посвящение !!!
Энергии потрясающие,чистые,высоковибрационные!
При посвящении в канал ИИсуса- появился Николай Чудотворец, взял за руку подвел к купели и умыл..Потом появился ИИсус и пошли светлые энергии,которые все больше наполняли и наполняли..больше всего энергию ощущала в сахасраре..После было ощущение свечения вокруг головы
При посвящении в канал Богоматери- энергия сперва поработала с аджной...потом в анахате ощутился шар энергии -"милосердие"..очень сильно горели руки...когда открыла глаза после посвящения-все было таким ярким..цветным...а еще было такое-что тело(верхний слой) жидким золотом снаружи наполнили.
Когда легла спать -канал ИИсуса самопроизвольно открылся...полилась чистая Бож.энергия..так и уснула в этих энергиях..утром очень хорошо было на душе..
Пробовала открывать на следующий день-замечательнейшая энергия..наполняет спокойствием и гармонией...
При посвящении в канал Серафима Саровского -сразу же он пришел...издалека подходя ко мне начал меня крестить...потом сделал несколько кругов вокруг меня, постоянно "окрещивая "меня...слезы нахлынули...
он мне показался очень серьезным...красивый расшитый золотом на черной рясе "передник"( не знаю как правильно называется)...что то типа такого же передника и на меня в конце одели..
на левую руку потом мне повязали красную ленточку, на правую зеленую, на другом конце ленточек были Ангелы и тянули вверх...
в каждую руку потом вложили еще по лампадке..
Обратила внимание на свечу ,когда началось посвящение в канал Сергия Радонежского- наверно см.8 в высоту вытянулось..при других посвящ-ях , (да и вообще в жизни)такого не было...как появился,взял меня за руку-так и был всегда рядом,куда шли с ним...потом в какой то комнате сели на лавочки..он начал читать какую то толстую красную старинную книгу...потом эту книгу передал мне...
в конце ощущала какой то пояс вокруг своей талии..прямо физическое ощущение сдавливания...
При Николае Чудотворце к сожалению ничего не видела, но энергий самых различных в теле было очень много.
Сергей, еще раз благоДарю за такую благодать!!!!
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

Алена

Сообщение Алена » Февраль 26, 2017, 2:31 pm

Добрый день.Хочу написать отзыв о посвящении в Духовный поток Иисуса Христа.Посвящение прошло спокойно,но вот уже два раза работала,ощущение,что все сопротивляется во мне,я понимаю,что это сущность какаята сидит во мне.А я четко знаю,что это она сопротивляется ,буду работать ,пока не выгоню полностью.Главное.что она себя проявила и я теперь знаю,что с помощью Иисуса Христа ее выгоню и вернусь в то состояние блаженства,которое у меня было до вселения .Благодарю Сергей ,благодарю Роман,это прекрасный форум.благодарю за огромную духовную работу,которую вы делаете

Вернуться в «Святые, Апостолы, Архангелы»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay