Посвящение в мистерии духовного мира царя Соломона

Посвящение в мистерии духовного мира и отзывы учеников при работе
Adjena

Re: Посвящение в мистерии духовного мира царя Соломона

Сообщение Adjena » Ноябрь 15, 2015, 3:37 pm

Здравствуйте уважаемы жители и почтенные учителя моего любимого форума! Сегодня делюсь с Вами радостью, очередным посвящением в 21 канал Мистерий Соломона Божественная свобода, который позволяет видеть и разделять чувства и помыслы других людей и свои, что снимает привязанность к чужим идеям и установкам, и может использоваться для просмотра намерения людей. Благодарю Сергея за Волшебное посвящение, за открытие еще одной двери в неизведанное, за возможность познакомиться с новой энергией! :give_rose: Посвящение прошло спокойно, энергия светлая, какая-то золотисто-розовая, мощно "ввинтилась" в мое тело сверху по спирали. Опустилась по физическим ощущениям до Свадхистаны и стала работать, настраиваться на меня. Начало тянуть в животе, потом ощущения переместились в горло (в Вишудху) и в Аджну. Там ощущалась работа энергии и я начала зевать, мне затошнило, разболелась сильно голова. Однако общие ощущения в теле легкости и воздушности этой энергии, она не тяжелая по моим ощущениям. Сергей сказал, что посвящение прошло как надо, буду теперь с удовольствие работать и нарабатывать взаимодействие с этим великолепным каналом! :claping: Благодарю моих Высших Покровителей, что дали возможность получить это посвящение у Сергея, которому я бесконечно благодарна за помощь, поддержу, да и еще за многое, что он для меня делает! :girl_angel:
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

Adjena

Сообщение Adjena » Ноябрь 15, 2015, 5:04 pm

Еще я хотела бы отписаться по трем посвящениям из Мистерий Соломона, которые я получила в разное время от Сергея за два года обучения у него. Это посвящения в 13-й канал Мистерий Соломона - Родовое богатство, 7-й канал - Лучезарный свет и 9-й канал - Собор праведников. Потрясающие каналы, мощного проникновенного действия!
После проведенного курса Лучезарным светом, во-первых, очень поменялась я сама, моя личность будто бы кристаллизовалась и огранилась, другими словами я нашла свои грани и почувствовала себя, свое место во Вселенной, в Великом целом, неотъемлемой частью которого я являюсь! И именно не частью от целого, а частицей целого. Я начала принимать ряд важных жизненно необходимых для меня решений, очистилась от страхов, сковывающих меня и не дающих продвижению вперед. Отдельно хочу сказать, как поотпадали люди, которые совершенно были мне не нужны и мое окружение продолжает очищаться дальше. Это происходит таким интересным путем у меня, сначала я встречаю человека, которого сто лет не видела и не общалась.И нам будто дается эта встреча, чтобы окончательно разобраться, либо для закрепления наших дальнейших отношений, если этот человек был утрачен по ошибке и он мне нужен по жизни, либо происходит окончательный и порой даже болезненный разрыв отношений, и при таких обстоятельствах, что уже навсегда, возврата этому человеку ко мне уже не будет и не может быть. Это потрясающе! Здоровье мое улучшается день ото дня, конечно не без усилий и внимания к нему с моей стороны (под лежачий камень вода не течет!). Защиту дает очень хорошую, чувствуешь себя предельно безопасно, не пробивают тебя даже самые мощные энергии! Вот краткий перечень результатов от работы Лучезарным, и заметьте, это только после одного проведенного месячного курса! Скоро буду повторять себе курс.
Что касается Собора праведников, то тоже я провела себе пока один курс, стало лучше по работе, ко мне пошло больше рабочих предложений. Плохо стало многим в моем окружении, особенно моей родне... Неприятно это осознавать, что тебя "доили" много лет и вампирили свои же близкие люди, ну, ничего не бывает просто так и значит я этого заслуживала, а теперь пришло время мне от этого освободиться! Тоже очень мощный потрясающий канал! Сергей говорит мне, что мне много надо собирать, поэтому я буду повторять курс с Собором, так как одного курса было недостаточно, чтобы восстановить все утраченное и расставить все на свои места.
Относительно работы с каналом Родовое богатство, то могу сказать, что работала я им тоже где-то один курс давно, мой денежный помощник был потрепанный и грязный, даже не целы поначалу, когда было посвящение, то помню, что помощник был серый и без частей тела. Потом во время сеансов я собрала помощника в целое состояние, он у меня засверкал, начал находить сокровища, но очень редко, было тяжело работать, в основном шла разруха и запустение в тех местах, где летал мной помощник. И тогда мне Сергей сказал, что мне надо брать и работать сначала Собором праведников, собирать утраченную энергию, а потом уже Родовым богатством, так как я даже не имею энергии его забрать, свое богатство. Вот я и работаю сейчас Собором, а потом опять проведу себе курс Родовым богатством. Характер работы канала Родовое богатство скажу очень мощный, сильный, даже давящий канал, на меня было сильное воздействие, каждый сеанс доходил до слез и болевых ощущений, "пробирает, что называется, до костей"! :stars: Но это стоит того! :yahoo: Всем рекомендую! Однажды даже помню хорошо был такой сеанс у меня с Родовым богатством, что меня затянуло во временной тоннель, я оказалась в другом измерении, там был фосфорисцирующий неоновый зеленый свет, над головой у меня вращалась огромная пирамида тоже прозрачная неоново-зеленая, был такой тонкий свист, что мои барабанные перепонки еле выдерживали его, давление на голову и в ушах этот звук чуть не свели меня с ума, я там чувствовала себя маленькой букашкой и придавленной такой мощью и сверхзвуковыми волнами, что еле выдержала до того момента, как меня перебросили назад! Этот сеанс я не забуду никогда! Сергей сказал, что я попала в духовные слои тогда, меня переместили в пространство духовного мира, в слои души, да, скажу я Вам, там мне пришлось несладко и тогда я поняла, как я еще не совершенна и не готова к таким высотам, как я мала, но зато появилось огромное желание расти до таких высот! :girl_angel: Чего и всем желаю от всей души! Благодарю за внимание! :give_rose: :girl_angel:
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

natali

Сообщение natali » Ноябрь 15, 2015, 8:45 pm

Имею посвящение в Творец. часто открываю дистанционно.Все работает,жизнь налаживается.Ситуации меняются в лучшую сторону.
Так же имею посвящение в Золотой поток изобилия Солнца.

Дея

Сообщение Дея » Ноябрь 18, 2015, 12:39 am

сообщение удалено

Дея

Сообщение Дея » Ноябрь 24, 2015, 10:30 am

сообщение удалено

Selena

Сообщение Selena » Декабрь 17, 2015, 12:57 pm

Доброго дня всем!

Хотела бы рассказать о результатах 4-х недельного курса каналом Лучезарный свет, который я закончила недавно себе проводить. Все сеансы делала лежа, перед сном, продолжительностью около часа (если не засыпала). Во время большинства сеансов практически ничего не ощущала. Но один сеанс был настолько сильным по испытанным ощущениям, что помниться он будет долго.
Собираясь уже завершить сеанс, почувствовала, что у меня стала слегка трястись голова. Постепенно тряска стала усиливаться. Появилась визуализация, как от меня, начиная от головы, постепенно отделяется темный силуэт с человеческими очертаниями. Затем картинка пропала, тряска уже пошла по телу, а правое плечо пронзила острая боль (я лежала на левом боку, поэтому отделение шло вверх через правую сторону). Потом это что-то стало отрываться от моего позвоночника. Отрывали с невероятной силой, я даже увидела, как растягиваются тянущиеся вдоль моего позвоночника многочисленные волокна, которыми ко мне приросла эта сущность (но может это было что-то другое?). При этом меня уже всю трясло достаточно сильно. Мне стало не по себе, от чего без остановки мысленно я стала повторять ключ и прогонять то, что от меня пытались оторвать. Потом стало трудно дышать, возникло ощущение, будто меня повернули на живот и уткнули лицом в подушку. И опять сильно тянули вдоль позвоночника. Сколько это все длилось, не знаю, но в какой-то момент опять возникла очень сильная острая боль в правом плече и еще в правом боку (где-то в районе аппендицита). Затем все постепенно стало стихать. Возникло удивительное ощущение легкости и спокойствия! Это был совершенно невероятный для меня сеанс!!! Я очень рада, что меня очистили от чего-то ужасного!
Из данной системы помимо канала Лучезарный свет имею также посвящения в каналы 4 – Экзорцизм, 13 – Родовое богатство, 34 – Творец. Благодарю Сергея и Романа за посвящения в эти мощнейшие энергии!

Kariandr

Сообщение Kariandr » Декабрь 20, 2015, 6:46 pm

Добрый вечер!

В конце ноября приняла посвящения от Романа в каналы Лучезарный свет, Облако Бога и Счастливая доля.

Лучезарный свет был самым мощным по моим ощущениям, энергия шла сильными потоками сверху, даже сидя кружилась голова, горло сильно сдавливало и пульсировал затылок, словно внутри все опухло. Визуализаций не было, они появились позже, на втором-третьем сеансе, когда работала уже сама с собой. Сейчас еще нарабатываю канал. Поначалу казалось, что канал сам ночью открывается и идет мощным потоком, тяжело было спать, теперь легче воспринимается энергия и визуализация идет, особенно когда работаю утром. После посвящения в этот канал сны стали очень реальными. Во многих вижу реальные жизненные ситуации и словно мне подсказывают, к чему могут привести мои отношения с некоторыми людьми. Иногда неожиданно все, но очень логично, когда начинаешь складывать в голове слова, фразы, события, поведение этих людей... Иногда не хочется верить, но, наверное, надо сделать выводы и понемногу отходить от этих людей....

Облако Бога - тоже очень мощный канал. На втором посвящении почувствовала мурашки по всему телу и дрожь. Из визуализаций помню словно светло-серые комки ваты. Результатами о работе пока поделиться не могу.

Счастливая доля - к посвящению приступили после небольшой паузы, которая потребовалась мне после двух посвящений подряд. Энергия показалась приятной, мягкой и спокойной. Работой обязательно поделюсь как только приступлю ☺

Огромная благодарность Роману и Сергею!!! Багодарю!

MssR

Сообщение MssR » Декабрь 27, 2015, 7:10 pm

Приветствую светлый форум! Имею посвящение также в канал Творец. Канал поистине универсальный. Чистит от негатива, помогает в различных жизненных ситуациях огибать острые углы и дает силы исправлять ошибки и многое, многое другое. Питает энергией, согревает и снимает усталость. Дает защиту от негативно настроенных и завистливых людей: проверено - один человек открыто завидовал и желал зла много лет и вот при очередном обострении, стала работать на защиту Творцом…результат последовал быстро…перелом руки и человек с тех пор занимается не обсуждением и осуждением других , а своим здоровьем. Спасибо Творцу…зла не желала, просто работала на защиту! Не ожидала такого поворота событий… вот это сила. Благодарю Сергея за посвящение в такой супер-канал, спасибо!

gala8

Сообщение gala8 » Январь 7, 2016, 4:46 pm

Здравствуйте Все!!!! Сегодня получила Посвящение В Лучезарный свет(7).Первые 5 мин был ступор(у меня был сложный случай), потом такая мощная можно сказать галактическая спираль окутала светом,с меня начало вытягивать какую-то серо-болотную муть, пошли картинки знакомых лиц,пошла инфо.через 10 мин тепло,сначало правую сторону,потом через5 мин и левую.Очень приятная эйфория длилась около 2часов,потом я попробывала еще раз открыть на 10мин,свет и тепло,но теперь пошли круги,причем я в центре,они ровно разливаются в радиусе друг за другом итут началось,сначало треск по стенам,потом справо со спины,щелчок и какой-то паразит отцепился потом шум под диваном( я на диване сидела)и чувство что что-то с дома через стены выходит(слов не могу подобрать) Я все-таки встала посмотреть где кот,может это он под диван залезал,нет кот спокойно спал в другой комнате возле печки.Очень мощный канал!!!Огромная благодарность Вам Сергей !!! За все !!!

gala8

Сообщение gala8 » Январь 10, 2016, 1:07 pm

дравствуйте еще раз уже четвертый день я работаю Лучезарным,хочу поделиться впечатлением.Всегда все по разному происходит,второй день после посвящения я работала часто открывая(заставь дурака Богу молится он и бошку разобьет) это тот случай.К вечеру всю ломало,вся холодная,всю ночь мерзла.Наутро связалась с Сергем,стала открывать раз на дню,стало легче.Все вокруг трещит,удары по стенам,а они деревянные,муть вытягивает.Даже собака ни разу не реагирующая на каналы до этого,на открытие Лучезарного подходит.Постоянно разные лица вижу,даже тех кого уже позабыла.Отпишусь еще поработав.

Вернуться в «Храм магии царя Соломона»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay