Посвящение в мистерии духовного мира царя Соломона

Посвящение в мистерии духовного мира и отзывы учеников при работе
Adjena

Re: Посвящение в мистерии духовного мира царя Соломона

Сообщение Adjena » Ноябрь 15, 2015, 3:37 pm

Здравствуйте уважаемы жители и почтенные учителя моего любимого форума! Сегодня делюсь с Вами радостью, очередным посвящением в 21 канал Мистерий Соломона Божественная свобода, который позволяет видеть и разделять чувства и помыслы других людей и свои, что снимает привязанность к чужим идеям и установкам, и может использоваться для просмотра намерения людей. Благодарю Сергея за Волшебное посвящение, за открытие еще одной двери в неизведанное, за возможность познакомиться с новой энергией! :give_rose: Посвящение прошло спокойно, энергия светлая, какая-то золотисто-розовая, мощно "ввинтилась" в мое тело сверху по спирали. Опустилась по физическим ощущениям до Свадхистаны и стала работать, настраиваться на меня. Начало тянуть в животе, потом ощущения переместились в горло (в Вишудху) и в Аджну. Там ощущалась работа энергии и я начала зевать, мне затошнило, разболелась сильно голова. Однако общие ощущения в теле легкости и воздушности этой энергии, она не тяжелая по моим ощущениям. Сергей сказал, что посвящение прошло как надо, буду теперь с удовольствие работать и нарабатывать взаимодействие с этим великолепным каналом! :claping: Благодарю моих Высших Покровителей, что дали возможность получить это посвящение у Сергея, которому я бесконечно благодарна за помощь, поддержу, да и еще за многое, что он для меня делает! :girl_angel:
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

Adjena

Сообщение Adjena » Ноябрь 15, 2015, 5:04 pm

Еще я хотела бы отписаться по трем посвящениям из Мистерий Соломона, которые я получила в разное время от Сергея за два года обучения у него. Это посвящения в 13-й канал Мистерий Соломона - Родовое богатство, 7-й канал - Лучезарный свет и 9-й канал - Собор праведников. Потрясающие каналы, мощного проникновенного действия!
После проведенного курса Лучезарным светом, во-первых, очень поменялась я сама, моя личность будто бы кристаллизовалась и огранилась, другими словами я нашла свои грани и почувствовала себя, свое место во Вселенной, в Великом целом, неотъемлемой частью которого я являюсь! И именно не частью от целого, а частицей целого. Я начала принимать ряд важных жизненно необходимых для меня решений, очистилась от страхов, сковывающих меня и не дающих продвижению вперед. Отдельно хочу сказать, как поотпадали люди, которые совершенно были мне не нужны и мое окружение продолжает очищаться дальше. Это происходит таким интересным путем у меня, сначала я встречаю человека, которого сто лет не видела и не общалась.И нам будто дается эта встреча, чтобы окончательно разобраться, либо для закрепления наших дальнейших отношений, если этот человек был утрачен по ошибке и он мне нужен по жизни, либо происходит окончательный и порой даже болезненный разрыв отношений, и при таких обстоятельствах, что уже навсегда, возврата этому человеку ко мне уже не будет и не может быть. Это потрясающе! Здоровье мое улучшается день ото дня, конечно не без усилий и внимания к нему с моей стороны (под лежачий камень вода не течет!). Защиту дает очень хорошую, чувствуешь себя предельно безопасно, не пробивают тебя даже самые мощные энергии! Вот краткий перечень результатов от работы Лучезарным, и заметьте, это только после одного проведенного месячного курса! Скоро буду повторять себе курс.
Что касается Собора праведников, то тоже я провела себе пока один курс, стало лучше по работе, ко мне пошло больше рабочих предложений. Плохо стало многим в моем окружении, особенно моей родне... Неприятно это осознавать, что тебя "доили" много лет и вампирили свои же близкие люди, ну, ничего не бывает просто так и значит я этого заслуживала, а теперь пришло время мне от этого освободиться! Тоже очень мощный потрясающий канал! Сергей говорит мне, что мне много надо собирать, поэтому я буду повторять курс с Собором, так как одного курса было недостаточно, чтобы восстановить все утраченное и расставить все на свои места.
Относительно работы с каналом Родовое богатство, то могу сказать, что работала я им тоже где-то один курс давно, мой денежный помощник был потрепанный и грязный, даже не целы поначалу, когда было посвящение, то помню, что помощник был серый и без частей тела. Потом во время сеансов я собрала помощника в целое состояние, он у меня засверкал, начал находить сокровища, но очень редко, было тяжело работать, в основном шла разруха и запустение в тех местах, где летал мной помощник. И тогда мне Сергей сказал, что мне надо брать и работать сначала Собором праведников, собирать утраченную энергию, а потом уже Родовым богатством, так как я даже не имею энергии его забрать, свое богатство. Вот я и работаю сейчас Собором, а потом опять проведу себе курс Родовым богатством. Характер работы канала Родовое богатство скажу очень мощный, сильный, даже давящий канал, на меня было сильное воздействие, каждый сеанс доходил до слез и болевых ощущений, "пробирает, что называется, до костей"! :stars: Но это стоит того! :yahoo: Всем рекомендую! Однажды даже помню хорошо был такой сеанс у меня с Родовым богатством, что меня затянуло во временной тоннель, я оказалась в другом измерении, там был фосфорисцирующий неоновый зеленый свет, над головой у меня вращалась огромная пирамида тоже прозрачная неоново-зеленая, был такой тонкий свист, что мои барабанные перепонки еле выдерживали его, давление на голову и в ушах этот звук чуть не свели меня с ума, я там чувствовала себя маленькой букашкой и придавленной такой мощью и сверхзвуковыми волнами, что еле выдержала до того момента, как меня перебросили назад! Этот сеанс я не забуду никогда! Сергей сказал, что я попала в духовные слои тогда, меня переместили в пространство духовного мира, в слои души, да, скажу я Вам, там мне пришлось несладко и тогда я поняла, как я еще не совершенна и не готова к таким высотам, как я мала, но зато появилось огромное желание расти до таких высот! :girl_angel: Чего и всем желаю от всей души! Благодарю за внимание! :give_rose: :girl_angel:
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

natali

Сообщение natali » Ноябрь 15, 2015, 8:45 pm

Имею посвящение в Творец. часто открываю дистанционно.Все работает,жизнь налаживается.Ситуации меняются в лучшую сторону.
Так же имею посвящение в Золотой поток изобилия Солнца.

Дея

Сообщение Дея » Ноябрь 18, 2015, 12:39 am

сообщение удалено

Дея

Сообщение Дея » Ноябрь 24, 2015, 10:30 am

сообщение удалено

Selena

Сообщение Selena » Декабрь 17, 2015, 12:57 pm

Доброго дня всем!

Хотела бы рассказать о результатах 4-х недельного курса каналом Лучезарный свет, который я закончила недавно себе проводить. Все сеансы делала лежа, перед сном, продолжительностью около часа (если не засыпала). Во время большинства сеансов практически ничего не ощущала. Но один сеанс был настолько сильным по испытанным ощущениям, что помниться он будет долго.
Собираясь уже завершить сеанс, почувствовала, что у меня стала слегка трястись голова. Постепенно тряска стала усиливаться. Появилась визуализация, как от меня, начиная от головы, постепенно отделяется темный силуэт с человеческими очертаниями. Затем картинка пропала, тряска уже пошла по телу, а правое плечо пронзила острая боль (я лежала на левом боку, поэтому отделение шло вверх через правую сторону). Потом это что-то стало отрываться от моего позвоночника. Отрывали с невероятной силой, я даже увидела, как растягиваются тянущиеся вдоль моего позвоночника многочисленные волокна, которыми ко мне приросла эта сущность (но может это было что-то другое?). При этом меня уже всю трясло достаточно сильно. Мне стало не по себе, от чего без остановки мысленно я стала повторять ключ и прогонять то, что от меня пытались оторвать. Потом стало трудно дышать, возникло ощущение, будто меня повернули на живот и уткнули лицом в подушку. И опять сильно тянули вдоль позвоночника. Сколько это все длилось, не знаю, но в какой-то момент опять возникла очень сильная острая боль в правом плече и еще в правом боку (где-то в районе аппендицита). Затем все постепенно стало стихать. Возникло удивительное ощущение легкости и спокойствия! Это был совершенно невероятный для меня сеанс!!! Я очень рада, что меня очистили от чего-то ужасного!
Из данной системы помимо канала Лучезарный свет имею также посвящения в каналы 4 – Экзорцизм, 13 – Родовое богатство, 34 – Творец. Благодарю Сергея и Романа за посвящения в эти мощнейшие энергии!

Kariandr

Сообщение Kariandr » Декабрь 20, 2015, 6:46 pm

Добрый вечер!

В конце ноября приняла посвящения от Романа в каналы Лучезарный свет, Облако Бога и Счастливая доля.

Лучезарный свет был самым мощным по моим ощущениям, энергия шла сильными потоками сверху, даже сидя кружилась голова, горло сильно сдавливало и пульсировал затылок, словно внутри все опухло. Визуализаций не было, они появились позже, на втором-третьем сеансе, когда работала уже сама с собой. Сейчас еще нарабатываю канал. Поначалу казалось, что канал сам ночью открывается и идет мощным потоком, тяжело было спать, теперь легче воспринимается энергия и визуализация идет, особенно когда работаю утром. После посвящения в этот канал сны стали очень реальными. Во многих вижу реальные жизненные ситуации и словно мне подсказывают, к чему могут привести мои отношения с некоторыми людьми. Иногда неожиданно все, но очень логично, когда начинаешь складывать в голове слова, фразы, события, поведение этих людей... Иногда не хочется верить, но, наверное, надо сделать выводы и понемногу отходить от этих людей....

Облако Бога - тоже очень мощный канал. На втором посвящении почувствовала мурашки по всему телу и дрожь. Из визуализаций помню словно светло-серые комки ваты. Результатами о работе пока поделиться не могу.

Счастливая доля - к посвящению приступили после небольшой паузы, которая потребовалась мне после двух посвящений подряд. Энергия показалась приятной, мягкой и спокойной. Работой обязательно поделюсь как только приступлю ☺

Огромная благодарность Роману и Сергею!!! Багодарю!

MssR

Сообщение MssR » Декабрь 27, 2015, 7:10 pm

Приветствую светлый форум! Имею посвящение также в канал Творец. Канал поистине универсальный. Чистит от негатива, помогает в различных жизненных ситуациях огибать острые углы и дает силы исправлять ошибки и многое, многое другое. Питает энергией, согревает и снимает усталость. Дает защиту от негативно настроенных и завистливых людей: проверено - один человек открыто завидовал и желал зла много лет и вот при очередном обострении, стала работать на защиту Творцом…результат последовал быстро…перелом руки и человек с тех пор занимается не обсуждением и осуждением других , а своим здоровьем. Спасибо Творцу…зла не желала, просто работала на защиту! Не ожидала такого поворота событий… вот это сила. Благодарю Сергея за посвящение в такой супер-канал, спасибо!

gala8

Сообщение gala8 » Январь 7, 2016, 4:46 pm

Здравствуйте Все!!!! Сегодня получила Посвящение В Лучезарный свет(7).Первые 5 мин был ступор(у меня был сложный случай), потом такая мощная можно сказать галактическая спираль окутала светом,с меня начало вытягивать какую-то серо-болотную муть, пошли картинки знакомых лиц,пошла инфо.через 10 мин тепло,сначало правую сторону,потом через5 мин и левую.Очень приятная эйфория длилась около 2часов,потом я попробывала еще раз открыть на 10мин,свет и тепло,но теперь пошли круги,причем я в центре,они ровно разливаются в радиусе друг за другом итут началось,сначало треск по стенам,потом справо со спины,щелчок и какой-то паразит отцепился потом шум под диваном( я на диване сидела)и чувство что что-то с дома через стены выходит(слов не могу подобрать) Я все-таки встала посмотреть где кот,может это он под диван залезал,нет кот спокойно спал в другой комнате возле печки.Очень мощный канал!!!Огромная благодарность Вам Сергей !!! За все !!!

gala8

Сообщение gala8 » Январь 10, 2016, 1:07 pm

дравствуйте еще раз уже четвертый день я работаю Лучезарным,хочу поделиться впечатлением.Всегда все по разному происходит,второй день после посвящения я работала часто открывая(заставь дурака Богу молится он и бошку разобьет) это тот случай.К вечеру всю ломало,вся холодная,всю ночь мерзла.Наутро связалась с Сергем,стала открывать раз на дню,стало легче.Все вокруг трещит,удары по стенам,а они деревянные,муть вытягивает.Даже собака ни разу не реагирующая на каналы до этого,на открытие Лучезарного подходит.Постоянно разные лица вижу,даже тех кого уже позабыла.Отпишусь еще поработав.

Alika0708

Сообщение Alika0708 » Январь 11, 2016, 2:53 pm

Благодарю Сергея за посвящение в Лучезарный свет!!! Которое состоялось два дня назад,впечатление от посвящения в этот канал необыкновенное,паразила сила и мощь этой энергии,она плотным потоком шла окутывая меня с головы до ног,придавило к стулу,в голове пульсировало,поток шёл через Аджну, в глазах красивый яркий зелёный и золотистый цвет.После посвящения целый день чувствовала как эта энергия заполнила всё моё внутреннее пространство,через некоторое время стало холодно,а затем бросило в жар. Вечером перед сном делала себе сеанс около часа. Утром был первый результат! Избавилась от сущности!!!проснулась от чувства что-то на мне сидит и начинает двигаться,затем сдавило грудь,шею,...думала задохнусь..,стала проговаривать открытие канала,а голос как не мой,искажённый какой то,затем сущность вышла через горло,даже был специфический шум..и стало легко!Сразу опять открыла Лучезарный минут на 40.Весь дальнейший день была под впечатлением-меня избавили от того,что сидело и паразитировало ,и мешало жить!

Ria

Сообщение Ria » Январь 13, 2016, 2:51 pm

Чуть больше года назад я прошла посвящение в канал Ангел-Хранитель.

Нужно было работать с человеком, у которого чёрные подключения, Сергей порекомендовал мне этот канал. Но сначала, по совету Сергея, я провела курс сеансов себе.

Канал очень сильный, чувствуется сразу. Вначале, мне бывало страшно, мрачно, я чувствовала, как во время работы какие-то сущности выходят, работала с закрытыми глазами и чувствовала, что в комнате кто-то есть, кто-то смотрит с одного и того же угла, бывало даже, что кто-то будто толкал меня. Сейчас мне приятно работать этим каналом. Чувствую хорошо, как чищусь, как ставится защита. Канал хорошо убирает тревогу и плохое настроение.

Хочу отметить, что этот канал даёт картинки, образы. Я работала с несколькими людьми, проводила им сеансы, записывала "увиденное". И когда я им рассказывала это - они на самом деле узнавали описанных мной людей или ситуации.

В одном случае, после 7-дневного курса, несладко пришлось женщине, которая давным-давно делала порчу и ненавидела моего "пациента" - после моей работы с ним, у неё случились неприятности, она лишилась жилья и наследства, живёт на съёмной квартире. Вот так канал наказал.

И еще, примечательная ситуация. Я работала с человеком, который в целом без вредных привычек (не пил, не курил), но ходил в тренажёрный зал и увлёкся стероидами, которые сильно вредят здоровью, делают человека агрессивным. Казалось бы, человек занимается спортом для здоровья, но на самом деле губит себя стероидами. Итак, человеку привезли дорогие заграничные стероиды, он собрался их пить, а я в это время проводила курс сеансов с ним (вообще не зная о стероидах). И вдруг получилось такое!!! После первого же приёма у человека поднялась температура, стало плохо. Вызвали врача, анализы и т.д. В общем, врачи сказали, что организм не принимает мол, сильная аллергическая реакция. Пришлось человеку отказаться от этих стероидов. Вот так канал Ангел-Хранитель уничтожает негативные программы. Ведь курение, алкоголь или стероиды - это всё негативные программы, программы самоуничтожения.

Периодически я провожу себе 7-дневные профилактические сеансы.
Спасибо Высшим Силам, каналу Ангел-Хранитель, Сергею, и форуму нашему.
Не говори, что чего-то не можешь. Можешь!

MssR

Сообщение MssR » Январь 13, 2016, 5:53 pm

:give_rose: Добрый вечер, форуму света! Сегодня, благодаря Сергею, сбылась моя мечта! Получила посвящение в канал Лучезарный свет! сначала вокруг меня появились бело-сероватые круги, в основном вокруг головы...давило сахасрару, потом бледно сиреневый цвет стал заполнять пространство вокруг меня...пошла чистка..чихнула, стало давить спину в районе лопаток, потом ноги, грудную клетку, левую сторону тела и по левой стороне пошли мурашки и вибрация снизу вверх. Зевала на протяжении всего посвящения. Голова как в тумане и кружилась после посвящения, Большое спасибо ВС и Сергею за посвящение!!! Ура!!!

Дея

Сообщение Дея » Январь 15, 2016, 3:15 am

сообщение удалено

MssR

Сообщение MssR » Январь 16, 2016, 12:17 pm

Добрый день, всем! Сегодня 4-й день как посвятилась в Лучезарный свет, все эти дни меня постоянно клонит в сон, часто зеваю. Постоянно чувствую энергию канала между сеансами,она такая сильная и плотная, что иногда кружит голову...я как будь-то проваливаюсь, а потом возвращаюсь в реальность. А как интересно работает канал с окружением...и главное со мной!!! Удивлена сколько знакомых я встретила в эти три дня, с которыми раньше общалась, но по каким-то причинам практически сейчас не общаемся.При чем происходит так: мне показывают людей, а они меня не видят, одна садится в машину и уезжает, другая проходит мимо, когда я разговариваю с другими людьми, третья оказывается сидела за моей спиной на одном мероприятии, когда я повернулась назад, она уже боком уходила. Я даже не успеваю их окликнуть, а в голове звучит "и не надо" и так далее...все случаи не опишешь здесь. Просто приходит осознание, что эти люди действительно меня разрушали, все наше общение было как игра в одни ворота. Видимо с ними нам не по-пути. Первый сеанс мне трудно стало дышать, я задыхалась и кашляла, а в горле постоянно образовывался комок слюней или жидкости какой-то, которую хотелось выплюнуть. Потом энергия стала заполнять левую сторону тела:бок потом ногу, левую часть головы... сильные ощущения, очень светлая и приятная, идёт с вибрацией и мурашками, супер!!! На втором сеансе было потяжелее...энергия вдавила меня в диван так сильно и видимо удаляла из меня нечто негативное, по ощущениям и осознанию как камень в районе правого паха и бедра...это было очень больно... после сеанса еле встала от боли и потом часа 2 было больно ходить. Каждый шаг причинял боль до слёз. Видимо нечто очень старое выходило, которое буквально вросло в меня. Слава ВС и каналу -вышло , так как на третьем сеансе это место стало потихоньку заполняться приятой энергией канала. Вот это мощь. Благодарю Сергея за такую мощную энергию. СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Alika0708

Сообщение Alika0708 » Январь 19, 2016, 1:56 pm

Приветствую всех! Вот уже 10 дней провожу себе сеансы Лучезарным светом,очень сильный канал,после первого сеанса из меня вышла сущность( об этом я уже писала),при дальнейшей работе вышло много негатива,множество мелких присосок снялось,отвалилась сущность, более крупная от правого колена(травмированного при аварии несколько лет назад).В эмоциональном плане,стала менее подвержена стрессам,чувствую канал ставит защиту,появилась внутренняя уверенность,прекратились конфликты на работе.Благодарю Сергея,за возможность посвятиться в этот замечательный канал!!! Теперь хотелось провести сеансы своим близким , и возникли вопросы, Сергей скажите пожалуйста : 1)работа по фото - нужно ли проговаривать имя человека на которого открываю канал, например Лучезарный, открываю канал на сына и кладу руку на его фотографию ? 2) без фото,человек находится рядом и готов принять сеанс? 3) сколько по времени проводить сеанс?

LANA2

Сообщение LANA2 » Январь 25, 2016, 10:31 pm

Здравствуйте! Уважаемые учителя, у меня к вам вопрос. Несколько раз, когда я работала Творцом с пациентками, автоматически открывался канал Розарий Богородицы. Я неожиданно начинала видеть визуализацию, а пациентки в конце сеанса спрашивали, что за аромат был на сеансе. Могут ли эти два канала работать вместе? Чаще Розарий включается если у пациентки есть проблемы по женски.

LANA2

Сообщение LANA2 » Январь 25, 2016, 10:51 pm

Ещё один вопросик...Работаю с пациенткой, возраст за 70, перенесла инсульт 3 года назад. В последнее время физическое состояние стало ухудшаться, не могла попасть ни к каким врачам, то не принимают, то в отпуск уходят, диагноз конкретный тоже не ставят, почему хуже становится врачи не знают. В общем стали думать, что как заколдованный круг какой-то, обратились ко мне. Я провела уже 4 сеанса, сначала 1 сеанс Творцом, но увидела, что не снимается порча, которую как чёрное облачко я видела у неё над головой. Второй сеанс сделала Хилером, т.к.основная задача улучшение по здоровью. Но смотрю, что негатив весь остался на месте. Причём во время сеанса чернота перетекала с места на место. Третий сеанс провела славянскими и увидела, что это не порча, а огромная энергосущность, очень агрессивная и сильная. Вроде бы процесс пошёл на улучшение.
Скажите могу я после четырёх сеансов поработать с ней Лучезарным или будет очень жёстко для бабушки и лучше применять Хилер, Космическую сферу и т.п.? Посоветуйте чем лучше поработать, чтоб и не травмировать её и эффект по здоровью получить. Желательно обойтись меньшим количеством сеансов, т.к. пациентка не богатая женщина.

Дея

Сообщение Дея » Январь 30, 2016, 4:16 pm

сообщение удалено

MssR

Сообщение MssR » Март 7, 2016, 6:02 pm

:yes: Добрый вечер, всем! Провела себе курс Лучезарным светом! Это С В Е Т!!! Мощный портал – помимо того, что он очистил меня от застарелого негатива и моё окружение, он вывел меня на новый уровень восприятия себя в этом мире и дал возможность осознать причинно-следственную связь и показал мне, что и я делаю не так. Я стала увереннее , спокойнее и тверже. Есть понимание над чем надо работать дальше. О физических ощущениях я уже писала: энергия канала всепроникающая, сильная и его защита как броня. И ещё мне выплатили вознаграждение, которое я ждала полгода..:))) его никак не хотели отдавать…Благодарю ВС и Лучезарный свет. Благодарю Вас Сергей за посвящение, за подсказки и за то, что чувствуете людей и за Вашу помощь мне!!! СПАСИБО :give_rose: :give_rose: :give_rose:

MssR

Сообщение MssR » Март 16, 2016, 6:18 pm

Добрый вечер прекрасному форуму! Нашлись мои отзывы, которые писала 1.5 года назад. Они более подробные о работе каналом Ангел-хранитель.
" Провела себе 7 сеансов каналом Ангел - хранитель:
1) Ощущения: Сначала идет мощная вибрация, потом энергия усиливается в первой чакре, такое ощущение, что там крутится мотор, идут мурашки по ногам, животу и так по очереди происходит в каждой чакре. Когда идёт работа с анахатой -сердце просто бухает. С пятого сеанса - это просто чудо, добавилась работа с внутренними органами в которых у меня проблемы по очереди с каждым( а их много), ощущения можно сравнить с тем, как делают электрофорез( ощущение тока и мощной вибрации), по очереди !!!
Энергия очень сильная и приятная.
2) Чистка: первый день левую ногу от колена и ниже просто выворачивало и крутило от боли, второй день правую руку. На третий день сильно заболела левая грудь, но благодаря вышеописанной работе канала на пятый день всё прошло. Идёт чистка кишечника. По мимо всего прочего пошла проработка отношений в семье.Домашние агрессировали по-очереди, свои претензии к друг другу они всегда высказывали мне, а в этот раз я им сказала "решайте сами ..." вобщем три дня было не просто и я поняла, что раньше мне всегда приходилось выслушивать их и я "контролировала" процесс стараясь всех успокоить и разрешить конфликт, а сейчас их как будь-то от груди отняли.
3) Результаты: чувствую себя спокойнее, голова за это время ни разу не болела...стараюсь не поддаваться на провокации. Вчера провела сеанс сыну, когда он только стал засыпать...Сегодня проснулся вежливый такой...просто лапочка...буду работать дальше.
Муж начал ревновать меня к сеансам и к тому, что я больше времени провожу за компьютером и читаю форум...в выходные я подумала "господи" хоть бы работы у него прибавилось и он приходил домой позднее меня. И что Вы думаете? Ему предложили дополнительную работу ещё в одной фирме...и с понедельника он приходит в 22 в 23...вот это супер, так быстро сбылось желание! Я очень благодарна форуму и Вам Сергей за то, что Вы есть!!!
Добрый день, всем участникам и уважаемым учителям! У мамы тоже хороший результат, по работе с ней каналом Ангел-Хранитель: диагноз поли-невропатия больше-берцового нерва правой ноги(после травмы-падения), а именно не сгибается ступня на себя, в больницах лечила её 4 раза. Так вот она мне сообщила недавно очень эмоционально и показала, что ступня стала сгибаться, но пока не до конца.Это же чудо.
Сама была у врача в субботу, наблюдаюсь у него год. Год назад был диагноз миокардиодистрофия левого желудочка сердца. Меня проверили и этот диагноз не подтвердился. Так же очистилась печень и желчный пузырь!!! Я так рада.
Благодарю высоких помощников и прекрасных учителей нашего форума, Сергею отдельное большое спасибо!!! :give_rose: :yes: :good:

isobilie2868

Сообщение isobilie2868 » Март 31, 2016, 8:25 pm

Получила посвящение в 13,14, 34 каналы у Сергея , очень нравятся. От 34 штормило прям, энергия мощная ,а 13 снились сны -деньги старинные как клад , а
14- в снах бывший муж злой и мама бурчала что то , не довольная. Благодарю, Сергея за посвящение!!!

Матвей

Сообщение Матвей » Апрель 1, 2016, 7:12 pm

Посвятился у Сергея в канал Творец, ощущал вибрации жар. Работал после посвящения - делал себе сеанс, почувствовал легкость в теле, некоторые боли прошли, в голове светло, в душе радостно. Благодарствую!

Adjena

Сообщение Adjena » Апрель 1, 2016, 10:33 pm

Посвятился у Сергея в канал Творец, ощущал вибрации жар. Работал после посвящения - делал себе сеанс, почувствовал легкость в теле, некоторые боли прошли, в голове светло, в душе радостно. Благодарствую![/quote]

:bye: Матвей, поздравляю Вас с волшебным посвящением! Творец стал незаменимым помощником в любых житейских ситуациях мне и многим другим, посвятившимся в него! Он как скора помощь, помогает в любой ситуации и с решением любого вопроса! Вы приобрели бесценного помощника на всю жизнь! Желаю Вам успехов в освоении новой энергии и плодотворного взаимодействия с ней! ))) :good:

Богдан

Сообщение Богдан » Май 19, 2016, 7:19 pm

Хочу написать небольшой отзыв о посвящении в канал «Творец.» Собственно, Сергей посвятил меня две недели назад. Во время посвящения чувствовал завихрения и покалывания в области макушки, точечные покалывания по телу. Прорабатывал фактически каждый день минимум по 30 минут стоя с музыкой. Плюс ко всему в голове «крутилось» название канала и даже занимаясь какими-либо делами, я постоянно открывал его на себя.
В первые несколько дней во время открытий ощущения были разными, но, как правило, обязательно присутствовали вихри над макушкой. Далее напряжение в голове, вот как бы голова разделилась на две части: выше и ниже переносицы. Давление на глаза. Далее тремор в теле от пупа по горла. Я прямо чувствовал вибрацию. Как будто врубается холодильник, так меня «колбасило».
Каждый раз энергия больше чувствовалась в каком-то определенном участке тела. Вибрация в том числе была в тех частях, где в теле у меня были блоки и напряжения. В частности, участок тела выше лопаток/основание шеи, участок тела ниже пупа, колени. В этих местах чувствовал не просто вибрацию, а прямо-таки жар.
Время от времени во время работы с каналом было неприятное давление в груди и в области живота. Каждый раз процесс сопровождался зеванием и слезливостью. Вот стоишь, а слезы бегут. Но с каждым разом все меньше и меньше. Также во время сеансов телу хотелось извиваться и двигаться в ритм музыки. Собственно, я ему и не мешал ))
К супруге приходит массажист ну заодно он и мне воротниковую зону делал. Каково же было наше с ним удивления, когда он не обнаружил у меня воспаления в области основания шеи, над которым мы работали в течение последних нескольких недель и которое беспокоило меня последние несколько лет.
Несколько дней назад первый раз открыл канал Творец на свою квартиру и людей в ней на целую ночь. Вообще фактические не спалось ни мне, ни супруге. Постоянно просыпались, ворочались, открывали/закрывали окно. Жена сказала, что ей виделось/снилось/мерещилось такое, что врагу не пожелаешь. Коты словно с ума посходили. Бегали по спальне, по кровати, прижимались к нам. Кошка вообще за кем-то наблюдала в углу спальни, потом как прыгнет вверх и под кровать... Складывалось впечатление, что они что-то видели такое, чего не видели мы. Утром пришлось признаться жене, что теперь у нее дома живет маленький добрый домашний маг. ))
Сергей сказал о том, что я наконец-то начал гонять сущностей в квартире + дал рекомендации касательно того, как он них вообще избавиться (микс святой воды из трех храмов + ладан/можжевельник)
В общем странные странности...
Да, и еще прочувствовал на себя всю силу целительского кризиса. В первые несколько дней я готов был пойти спать в 14.00. Настолько чувствовал свою изнеможенность и вялость. Реально ходил как выжатый лимон. Сейчас уже лучше.
Провел эксперимент. Открыл канал Творец на квартиру на неделю. Не знаю, насколько работает, но то, что постоянно ощущаю вибрацию в теле находясь в квартире – это факт. Стоит только затаить дыхание и начинаешь вибрировать, как будто находишься под линией электропередач.
В общем, спасибо ребятам за первоначальную помощь. Начало длинному пути положено. Программу развития составлено, будем двигаться и работать над собой дальше, прорабатывая актуальные проблемные моменты.
Спасибо

Богдан

Сообщение Богдан » Май 19, 2016, 7:23 pm

Кстати, а как работать работать каналом Творец на защиту? Или он срабатывает в автоматическом режиме? Или, если чувствуешь, что что-то не то ( взгляды, конфликт), то его необходимо открывать?
И как часто его необходимо будет открывать в принципе? Например, проведу первоначальную ежедневную чистку в 20-30 дней, а дальше ? Если ты, к примеру, регулярно и постоянно находишься в постоянном контакте с новыми людьми, добрыми и не очень, агрессивными и не очень.
Спасибо

Богдан

Сообщение Богдан » Май 20, 2016, 9:33 am

Сергей, спасибо за ответы.

LANA2

Сообщение LANA2 » Июнь 13, 2016, 2:15 am

Всем здравствуйте! Сегодня я получила право на посвящение в канал Творец.
Этот канал был одним из первых, которые посоветовал мне Сергей. Это было 2 года назад. Применяю его постоянно и за всё время убедилась, что канал универсальный и способный творить чудеса. Помогает всегда и во всех ситуациях. Конечно для решения разных проблем необходимо разное количество сеансов. Иногда 20, а иногда и одного хватало. Решает и затяжные проблемы, и работает как скорая помощь.
Хочу сказать, что разница между просто посвящение и посвящением с правом посвящать других, очень ощутима. Канал шёл намного мощнее, был яркий свет, чувствовалась плотность энергий. Видела как наполняюсь этим светом, шла чистка, сняли с меня что-то похожее на паутину или сеть чёрного цвета. Очень было всё ярко, красиво. Ощущалось тепло и давление на горловую чакру и между 4 и 5 чакрой. Потом все чакры и поле светились, но чистка всё продолжалась, показывали как уходит негатив.
Сергей, благодарю Вас новые возможности и посвящение!

Ria

Сообщение Ria » Июль 3, 2016, 6:53 pm

Друзья, хочу поделиться своими результатами и опытом работы с каналом Лучезарный Свет.

Посвятилась я в данный канал 3 месяца назад.

Ситуация у меня была тогда критическая. Я в этот период была на руководящей должности (контракт на 3 месяца) в одной организации, где был кризис, сложные ситуации, разборки, скандалы, конфликт интересов и т.д. Меня заклевали со всех сторон - конкуренты, сотрудники, бывшие сотрудники, бывший руководитель. Постоянные интриги, подлянки, кляузы, сплетни. Полиция, пресса, судебные иски...

Я изначально же работала теми каналами, которые у меня были в арсенале, но с таким огромным потоком негатива и проблем я уже не справлялась.

Сергей всё это время мне помогал, если бы не его мощные магические сеансы - я бы там во всех смыслах загнулась.

Затем, Сергей посоветовал посвятиться в Лучезарный Свет, который достаточно сильный, чтоб помочь мне со всем этим справиться.

Я посвятилась. Прямо во время посвящения тошнило и дурно было.
Провела себе 20 сеансов (первые несколько сеансов тоже, буквально с момента открытия канала рвотные позывы были).
Далее - практически постоянно открывала просто так, на ходу, перед какими-то переговорами, просто в офисе от сотрудников.

Канал действительно очень мощный, сразу чувствуется. По ощущениям - чувствую, что очищает хорошо, чувствую мощную защиту. Я "видела" людей, которые мне вредят, их будто волной света отталкивало от меня далеко-далеко.

Теперь о результатах. Они на самом деле ошеломляют. Несмотря на столько сплетен, интриг и обвинений, я в буквальном смысле вышла сухой из воды. Ну никак меня всё это не коснулось! Даже когда было попытки меня подставить или скомпроментировать перед общественностью - общественности было наплевать, никто не повёлся на это, продолжили ко мне хорошо относится. То есть до последнего мои враги и недоброжелатели (у которых были свои меркантильные интересы) поливали меня грязью, только результата - ноль. Лаяли, а укусить не могли. Это их ещё больше бесило. А я чувствовала, как всё плохое будто отталкивается от меня.

Надо сказать, что хоть я и эмоциональная и болезненно переживаю такие вещи - я как-то поразительно взяла себя в руки. Никак не реагировала, разве что посмеивалась над ними, а внутри оставалась спокойной. До сих пор удивляюсь, как я это выдержала, ведь вокруг многие говорят, что они бы не смогли это вынести. Помощь Высших Сил, не иначе.

Ушла я оттуда по-любому в выигрыше, с опытом, заработком, новыми полезными связями и хорошей репутацией.

Хотя в организации много негатива, в офисе, среди сотрудников. Очень его чувствовала, последнюю неделю доходила с трудом. Я там будто опустошалась. В день своего ухода увидела, что в зеркале моё отражение будто тёмное, "потухшее". Всё же, людская подлость умеет подкосить. Я тут же снова начала работать каналом, восстановилась. Есть силы, хорошее настроение, блеск в глазах, желание продолжать активно действовать.

Кстати, Лучезарный Свет прекрасно влияет на кожу, она у меня после нескольких сеансов ощутимо улучшилась. И на внешний вид и на здоровье канал, в целом, тоже благотворно влияет.

Вот такие со мной происходили чудеса. :)

Богдан

Сообщение Богдан » Июль 22, 2016, 6:02 pm

Сергей, добрый день. Можно ли работать каналом "Творец" на защиту супруги от негатива, сглазов, наговоров посторонних людей? Если да, то как правильно это делать? Нужно ли проговаривать какое-то намерение и тд ??

Вводные: клиент после успешного сотрудничества пьет кровь, обвиняя во всем компанию и супругу, в частности. После организованного частного мероприятия ( которое прошло ,по мнению клиента,отлично) предъявляют необоснованные претензии за всякие мелочи. За два месяца ( до/во время/после) мероприятия столько крови выпили, шо... Люди эти (их все семья) постоянно живут в негативе и недовольстве (со слов общих знакомых.) Жена сильно переживает и постоянно об этом думает... тратит свою энергию.
Спасибо за ответ и хороших выходных ))

bartai

Сообщение bartai » Август 31, 2016, 12:21 pm

Здравствуйте. Прошел сегодня настройку в канал Лучезарный свет. При посвящении были внутренняя дрожь , зевота, немного слезятся глаза, "писк" в ушах, тот звук. Потираю ладони, они сами тянутся друг другу. потираю глаза, улыбка просилась наружу. После настройки немного болит голова.
Спасибо большое за это великое посвящение в эту энергию.

bartai

Сообщение bartai » Сентябрь 8, 2016, 6:59 pm

Вот уже неделю занимаюсь каналом Лучезарный Свет, очищаюсь. Последние два дня по часу, это все таки лучше, чем по 20 минут. Как то ощущений больше. 20 минут занимался неделю, в основном зевал, но больше ощущений сильных не было. По часу, тяжесть в руках была, в предплечье. где то в груди что-то сжалось, сгусток энергии, шар, что-то сдавило. Сегодня в висках, в животе, в руках по такому "шарику". В общем занимаюсь и что-то выходит, а после сеанса небольшой озноб в теле.
Из результатов первых, в неопределенном ближайшем будущем появились подработки, но пока не известно когда точно. И может быть будет работа, свояк предложил с ним на шабашку съездить. Но пока это только шабашки, а какой-то стабильной работы нет. Но потихонечку двигаемся в этом направлении.

bartai

Сообщение bartai » Сентябрь 21, 2016, 5:40 am

Здравствуйте.
Вот уже прошло три недели, как я занимаюсь Лучезарным Светом. Негатив еще выходит, мне работать и работать.
Но, теперь, как у меня на руках договор, я могу сказать, что я устроился на работу. Мне позвонили на прошлой неделе и сказали приходить с документами, что было странно для меня, ведь резюме я отправлял в начале июля месяца. И уже не ждал ответа. РАбота хоть и не прибыльная больно, но уже что - то есть.
Так что, все сдвигается потихоньку с мертвой точки.

Богдан

Сообщение Богдан » Октябрь 21, 2016, 5:52 pm

Добрый день,
1. Можно ли открывать канал творец надолго, например, на пару недель?
2. Можно ли с его помощью организовать что-то вроде тоннеля или врат очищения на входной двери? Чтобы, например, когда кто-то з членов семьи переступая порог квартиры, оставлял весь негатив вне ее. Т.е проходил через чистый белый свет и выходил из него чистым.
Такое теоретически возможно сделать?

Спасибо

Ria

Сообщение Ria » Ноябрь 17, 2016, 11:21 pm

Несколько дней назад я получила от Сергея посвящение в 13 канал - Родовое богатство.

Это было по счёту моё 13-ое посвящение и одно из самых тяжелых. Сравнить можно только с самым первым посвящением 2,5 года назад (в канал Иисуса).

Меня будто ударили в голову, голова болела и после посвящения... Появился мой помощник, я видела его у себя на балконе, но был он маленький и слабый, сидел ко мне спиной, посматривал на меня через плечо и не мог пошевелиться.
У меня появилась жуткая боль в животе, как будто от тупых ударов. Сильно трясло-знобило, зевала и слёзы рекой. Живот болел почти всю ночь.

После посвящения я уже два раза поработала каналом.

В первый раз я не знала, что поручить помощнику, не помнила, кто бы мог своровать мою денежную удачу, но во время сеанса вдруг вспомнила даже давно забытые факты. Когда я кому-то помогала, работала, а мне не платили, обманывали или вообще кидали на деньги. Я попросила помощника собрать деньги у всех этих людей.

Второй сеанс был интересным. Помощник снова мне помогал, в этот раз он был больше и сильнее, он кидал мешочки к моим ногам и я слышала звон. А во второй половине сеанса появилась такая картинка: тоннель - большой и светлый, меня будто ведут по этому тоннелю (точнее я лечу, так быстро это происходит), вдруг в тоннеле появляются маленькие рельсы, я наблюдаю, жду что будет. И вдруг вижу, как по рельсам гномы катят вагонетку, набитую сокровищами, разными слитками, камушками... Было очень зрелищно!

Продолжаю работать.

Сергей, моя благодарность и признательность вам!

bartai

Сообщение bartai » Ноябрь 24, 2016, 7:15 am

Снова работаю Лучезарным светом. Грязи много, работать надо, чиститься. Работаю я вечером, перед сном. Зевал минут 10-15 потом просто лежал под каналом, снова и снова проговаривая название канала, ключ. Интересно, но на прошлой неделе, до сеанса Перуном, при работе с Лучезарным Светом ощущение ьыло, что мне на живот положили что то тяжелое. Плюс как будто из брюха воздух выкачивают и там все сжимается. В этот раз только зевал. Это ж сколько грязи вылетело при сеансе Перуном? и раз это в животе было, это третья вторая чакры чистились? или в животе еще ктото "живет" и там в брюшине грязь именно?
Что вчера снилось, я уже плохо помню. в то время, как сюжет происходил, мы жили в одно время с духами. Или они с нами. Но какие то мультяшные что ли духи. С ними не общался, но они были настолько привычны , как если бы ходили люди мимо меня. Второй сон я на сузуки ездил, что продал два года назад, с сестрой что ли. Сегодня несколько снов снилось. То двор и дома, где я жил в детстве, но люди во сне жили другие и время другое, какое то не хорошее время и не хорошие люди. Потом что то вроде фильма со мной в главной роли, и сестра и брат. И злодей есть. Девушку видел во сне стааарую знакомую, которую.давненько и не видел. В общем много разных снов снятся. Что вчера, что сегодня. Один за другим. Только один закончится, начинается другой. иногда и место одинаковое, иногда время событий схожее.
Вчера же вечером, как уснул, под утро. Приснилось , что моя племяшка семи месяцев, не умея разговаривать, во сне, пока спит, рпзговаривает. Что то рассказывала, как из прошлой жизни чтото. Потом резко выросла и в несколько годов отроду была 20тилетней девушкой. И этому, как будто и я был причастен, своей работой с ней. Интересно. А чистка так же идет , зеваю.

bartai

Сообщение bartai » Ноябрь 25, 2016, 5:31 am

Вчера работа с каналом проходила легче, что ли. Так же зевал, но не так долго и продолжительно. Минут пять может быть. Потом просто лежал и повторял название. Из снов также, было несколько, но в основном ощущение, что немного легче. Хотя был сон, как будто время там происходило в советское время, как в сериале первого канала, школа какая то. Или чтото такое, плохо помню. Квартира какая то, но суть в том, что я оттуда вышел и куда то пытался идти, но у меня ноги как свело или судороги. Но они не могли ходить, и я вдоль забора из сетки рабицы в основе своей продвигался. Возвращался домой. Волочил себя по дороге, полуползком как то. А потом хоп, и ноги хорошо себя чувствуют и я пошел обычным шашом как ни в чем не бывало. И такое состояние для меня было обычным, когда ноги то ходят, то нет.

bartai

Сообщение bartai » Ноябрь 26, 2016, 7:08 am

В общем, работа с каналом проходиь пока без изменений так же зеваю, чищусь. Во сне сегодня я опять служил в армии. Демобилизовался. Ждал дембеля. Собирал вещи, пытался заработать. Но я не умел это сделать. И один старый знакомый говорил мне сходить на гражданку, мол там заработаншь, ты ж солдат. Но я его так и не понял каким образом я это сделаю. но потом по радио объявили , что я совершил самоубийство, хотя я был живой. Вот.
В реальной жизни сейчас устроился неофициально монтажником ОПС. но параллельно ищу другую работу, более подходящую.

bartai

Сообщение bartai » Ноябрь 28, 2016, 7:40 am

Чистка продолжается. Зеваю, вчера аж до слез. Сны вижу каждую ночь, много, разные все. Но что-то я подзабыл о чем они были.

bartai

Сообщение bartai » Ноябрь 29, 2016, 5:34 am

Сны идут разные и непонятные. Сегодня в одном большом сне начиналось все со сна про рыбалку, я вампир, сослуживец живет во мне (его "дух" или чтото вроде этого) и иногда гуляет по миру. Масштабные поминки на донбасе во всей республике. Охлобыстин. Одноклассники, плюс один из них умерший приснился ( который помер несколько лет назад). Подготовка ко дню победы. Странно. Все из.другого вытекало. Чистка идет без изменений, все зеваю некоторое время.

bartai

Сообщение bartai » Ноябрь 30, 2016, 1:31 pm

Занимался вчера - сегодня. чистка продолжается. Пока кроме зевоты и иногда каких-то образов перед закрытыми глазами ничего нет. Образы разные, то глаза чьи-то, взгляд, женские глаза. Еще чего-то непонятное. Сны сняться разные, непонятные иногда, ну сны как сны. Хотя по нескольку, каждый день, все цветные, с этим проблем у меня нет. Постоянно такие сняться. Но работа продолжается. Надеюсь в ближайшем будущем будут сдвиги:))

bartai

Сообщение bartai » Декабрь 2, 2016, 9:10 pm

Вчера ночью поднялась температура, и я весь день очень плохо себя чувствовал. Сегодня куда уж легче. При болезни пытался открыть каналы, но мысли путались и сложно было назвать ключ. Ночью сегодня, когда проснулся, попытался открыть каналы, вроде получилось. Во сне был какой-то "боевик" в эпизодах были Ван-Дамм и Сталлоне, а я кого-то там зарезал и потом убегал от полиции. А мне помогали мои друзья, правда с которыми я давно не виделся. Ощущение такое, что похожий сон в похожем городе, что был во сне, я уже находился и был. Правда там сюжет немного другой был.
В общем сегодня лучше себя чувствую, к вечеру особенно. Часа два назад я еще раз поработал с каналом Лучезарный свет. Может в связи с болезнью, но особо ничего и не чувствовал. Мысли только крутились в голове, с вопросом: как же можно подзаработать денег?.

bartai

Сообщение bartai » Декабрь 3, 2016, 8:44 pm

сегодня под утро приснился странный сон. Ночью я пару раз просыпался, изза каких-то снов, каких не помню. Открывал канал Лучезарного света, один раз Родового богатства. Вчера вечером работал с каналом Лучезарный свет, была немножко зевота. Чувствовал себя более менее, кашель к вечеру прошел практически, только насморк остался сегодня. Вот так проходит чистка, может заболел я и случайно заразился (все таки кроме меня еще муж сестры болеет и племяшка немножечко), но выздоравливаю гораздо быстрее и лучше.
Так вот странный сон, и в связи с ним вопрос: приснилась мне племяшка моя, 7 месяцев ей. На левом плече какая-то красная штука была на коже. И куча насекомых, не то к ней ползли ее окружали, не то от нее. Какие то большие желтые жуки, тараканы, много муравьев разных. Это просто сон? или это ее энергетика повредилась и что-то нехорошее к ней липнет??? А то я проснулся рано рано, открыл канал и снова уснул, и тут сон такой.

bartai

Сообщение bartai » Декабрь 5, 2016, 2:11 pm

Вчера - сегодня работал с каналом Лучезарный свет. Поскольку приболел, о чем я уже писал, и вроде уже выздоровел. Но теперь не чувствую ничего толком((. Раньше хоть зевал, вздыхал как-то. а сейчас лежу повторяю из раза в раз ключи и ничего не чувствую. Но догадываюсь, что чистка продолжается. Так что работаю дальше.

bartai

Сообщение bartai » Декабрь 7, 2016, 8:34 am

Видимо все таки плохо канал чувствовался изза болезни. Вчера было все отлично, энергия хорошо чувствовалась. После работы интернет перестал работать, ни на планшете , ни на телефоне ни где не работал, я так и не понял почему. поэтому связал это с работой каналом. Сон был космический, сложно описать его, все было в фиолетовых и сиреневых оттенках. После сна было ощущение, что наконец, почистился, прошел какой то рубеж. Потом пошли обычные странные сны. Во время работы каналом, видел иногда фиолетовый цвет.

Алена

Сообщение Алена » Декабрь 31, 2016, 7:05 pm

Добрый день всем,хочу поделится ,сегодня посвятилась в канал Лучезарный свет.Чесно,было очень плохо,последние пару дней вообще не спала,одышка сильнейшая.никакими каналами не помогало.полежала после посвящения мин 20 под каналом.чувствовался жар .приятный и наполнение .жар был именно в местах негатива .затылок.шея.грудь даже руки по запястье жар ощущался.Интересно ,что сама энергия очень мягкая,а я то думала мне тяжело под чисткой будет,нет.очень даже приятно.потом уже в течение дня прислушивалась,одышка была еще часа два .три и к вечеру все сильнее чувствуется как освобождается грудь.Буду писать какие результаты каждые два три дня.Но канал действительно уникальный

Алена

Сообщение Алена » Январь 5, 2017, 4:00 am

Добрый день ,сегодня посвятилась в канал Ангел Хранитель.Ощущения были мощные и очень приятные,как будто одевали мне что то на голову.Благодарю .Сергей за посвящение.сильнее намного себя чувствую

Алена

Сообщение Алена » Январь 8, 2017, 3:53 pm

Добрый день всем.хочу поделится работой с собой каналом Лучезарный свет.Вот уже 10 дней как я с собой работаю.Хочу сказать,что порча у меня очень серьезная была,шланги ,подключки ,сущности ,которые питались мною,короче кушали все ,кому не лень,а посвящения и практика у меня не слабые не один год,Но последний год дошла до отчаяния.ничего не помогало.Год задыхалась ,что жить не хотела.вот теперь после 10 дней работы с каналом Лучезарный свет,могу сказать.что дышу,мало того ,что дышу,даю достойный отпор ,пытаются еще ко мне подключится.подходят прощупывают,я только проговариваю имя канала,сразу исчезают.Очень благодарна Сергею за посвящение и помощь

husky

Сообщение husky » Январь 14, 2017, 10:01 pm

Уважаемые форумчане,
если не сложно, напишите подробности и варианты работы с каналом Творец, или скиньте ссылку об этом, пожалуйста. Сергей послал меня сюда, но здесь же нету. Наверное, эта информация есть на старом форуме, но там тоже трудно найти (я не смогла).

- Как Вы открываете канал на всю ночь???
- И как открываете на конкретное помещение (комнату, квартиру)?
- Можно ли канал открыть дистанционно на человека без фото? А на ситуацию?
- В "методических указаниях" сказано, что на человека надо открывать канал, подойдя к нему справа. При этом повернуться лицом к его правому боку, или стоять рядом (бок о бок)?
- Когда работаешь с каналом, проговаривать название канала можно про себя? Или лучше вслух?
- Я повторяю название канала примерно раз в 5 секунд, ритмично. Так часто не надо повторять? Или чем чаще - тем лучше?
- Я понимаю, что лучше стоять 20 минут под каналом, но это в идеале. Сергей сказал, что и на ходу можно, что я и делаю (по дороге на работу, обратно и в промежутки времени), а на сколько вообще критично именно стоять (идти)? Если сидеть/лежать, тогда канал хуже работает?
- Этот канал без цифрового ключа, открывается просто названием, у всех так?
Спасибо. Буду следить за темой.

husky

Сообщение husky » Январь 16, 2017, 10:10 am

Сергею:
Благодарю.

IvOlga

Сообщение IvOlga » Февраль 4, 2017, 11:39 am

Сергей от всей души благоДарю за посвящение в каналы!
при посвящение в канал "возрождение" сразу пошла работа в аджне, загорел позвоночник, активировалась кундалини..пошла розоватая энергия, кокон стала заполнять снизу вверх, горели ладони..в конце вокруг головы ощутила что то типа обруча.
при посвящении в канал "Ангел Рая" опять же 6чакра, вошла в какой то транс, анахата активировалась, потом кундалини..в конце сел на голову белый голубь
при посвящении в канал "освобождение" по всему телу и сквозь него пошла спокойная желтоватая энергия..в конце перед глазами-прямо передо мной распустились красивые яркие цветы,с большими листиками
при посвящении в канал "экзорцизм" по правой ноге пошли холодные вибрации,потом немного по всему телу ощущались..по окончанию в анахате почуяла тепло, кундалини актив-сь
при посвящении в канал "Розарий Пресвятой Богородицы"- перед глазами появился ее лик, пошла мягкая золотая энергия , огонь в виде рук теплый пошел..от него шли ощутимые вибрации
при посвящении в канал "усиление харизмы"-увидела белые лилии, энергия легкая ,белая,свежая.
очень интересные ощущения были при канале "помощь в делах" много ощущений в руках, увидела много маленьких ручек, которые что то делают..поправляют..аплодируют и тд..прикольное)))
при посвящении в канал "дыхание Бога" отяжелели руки, почуяла себя как в каком то желеобразном столбе..
мощная энергия пошла сразу же при посвящении в канал "распределитель" вибрации пошли по всему телу,в анахате жар, в конце особенно сильно на лоб и руки
Сергей, благоДарю от всего сердца!
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

IvOlga

Сообщение IvOlga » Февраль 22, 2017, 11:39 am

Сергей, благоДарю за посвящение в каналы №13,14!
ощущений было мало,перед глазами в основном черный цвет..
при посвящении в 13 канал появилось тепло в пояснице..прилетел аист..обычного раскраса...
при посвящении в 14 канал тепло по позвоночнику стало подниматься все выше...аджна стала давить..никто не прилетел...правая рука стала как будто бы не моя..постепенно превращалась в деревянную,а потом вообще от туловища отсоединилась..
кошмарики короче,не подозревала что так все плохо)))
Вчера при работе с 13 каналом-никак не могла представить помощника в виде того кого надо было...и вороны и совы ..и непонятно кто..но не он..и с цветом тоже проблема..
сразу показали ,что на птице висит цепь с гирей..гиря от мамы...( в принципе я с этим согласна,что с самого детства мама всегда около себя меня держала..т.к.я в семье самая младшая)..золотым мечом цепь разрубила..гирю выбросила..птица прилетела ко мне на левую руку знакомится...
в теле было очень много ощущений и вибраций..и даже как будто бы куда то выносило из тело..
сегодня при работе -тепло..и по телу..и в анахате...Птица наконец то приобрела желаемый вид..и в когтях периодически чего нибудь да мне приносит!!
Сергей , от всего сердца благоДарю за замечательные энергии!!!
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

Вернуться в «Храм магии царя Соломона»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay