Блок Хутта

Посвящение в матрицу мага - 12 условных уровней, Блок Хутта
Administrator
Администратор

Блок Хутта

Сообщение Administrator » Сентябрь 18, 2015, 12:32 pm

Хутта- это первичная энергия, которая приходит из непознаваемого четвертого измерения. Она вызывает непрерывный процесс, который, собственно, и творит реальность. Проходит сквозь различные слои энергии и приводит, в результате, к процессу, который именуется материализацией. Считается, что хутта – это истинный путь знаний, который раскрывает видение самых глубоких слоев мироздания. Так называемая матрица Единства и Любви.

Принцип работы хутты:
Главный закон гласит – «Все во Всем». Хутта имеет свойство пронизывать все вокруг, а также создавать реальность в первом приближении. Это энергии, которые были проявлены Творцом, пространство, не касающееся времени и границ реальности. Это новый мир четвертого измерения. Наш мир там представляется всего лишь картинкой на большом экране, а различные грани реальности могут быть связаны энергиями хутты, которые пронизывают все и вся. Расшифровано более трехста энергий хутты и, стоит заметить, что предназначение у каждой из них- самое разнообразное. Ничего эффективнее в том, чтобы исцелять и защищать, активировать внутреннюю энергию, работать с опухолями и лишней органикой и придумать нельзя. Хутта имеет основное предназначение- работать с сознанием, корректировать неверные сознательные и подсознательные программы развития. Стоит заметить, что в данной сфере Хутте нет равных. Убирая на второй план настоящую причину абсолютно всех неудач и недугов, данная энергия может исцелить и то, что не может решиться годами. А там, где человек лишается надежды, и уже ничего не может ему помочь, хутта открывает второе дыхание.

Хутта и энергии Перехода
Хутта, как известно - это энергии Перехода. Именно эта тонкая грань была раскрыта в день Перехода. Зерна будущего – Любовь, Радость, Покой пожаловали в наш мир наряду с этой энергией. Наступит время и маховики следствий и причин, с помощью силы материализации тончайшего мира будут проявлены в жизни абсолютно каждого, кто принял новый свет.
По большому счету, с Хуттой имеют дело единицы, которых с легкостью можно пересчитать на пальцах одной руки. Стоит сказать, что хутта- это так называемый блок, который долгое время пытались расшифровать и изучить.

Глобальное значение Хутты
Хутта – это частота периодов катастроф. Может быть применена для абсолютно всего. В том числе целительства и разнообразного воздействия. Но самый главный принцип работы - это причинно-следственные связи. Существует часть частот, которая фиксируется. Возможности же частот Хутты считаются неисчерпаемыми, во всяком случае, для нашего развития сознания.
Хутта позволяет глобально изменять пространственную структуру. Этот блок - немного другое, чем просто блок, как его привыкли понимать космоэнергеты. Это инструмент, чтобы вести прямую работу с внешним полем. Частоты, которые могут дать эффект, в нем отсутствуют. Тут есть исключительная возможность менять структуру абсолютно всего.

Блок Хутта . Описание некоторых частот:
1. Повышает социальный статус на ступень. Успех. Видение перспектив в бизнесе. Помощь в исполнении желаний.
2. Чистка от шлаков. Восстановление обмена веществ. Повышение иммунитета. Восстановление работы всех органов и систем организма.
3. Снятие синдрома хронической усталости. Восстановление ауры. Успокоение нервной системы, снятие зажимов. Ясновидение, гармония души и тела.
4. Развивает ясновидение. Перевод на другой уровень. Гармонизация личности.

Стоимость 25 тысяч рублей.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Ruta

Re: Блок Хутта

Сообщение Ruta » Июль 14, 2016, 8:54 pm

Сергей! Хотела узнать, можно ли мастеру КЭ получить блок Хутта? И сколько это стоит. Муж мечтает о получении Хутты

Юлия

Сообщение Юлия » Февраль 13, 2017, 1:37 pm

Здравствуйте в посвящение в блок Хутта входят все картинки канала?
Спасибо.

Nzver

Сообщение Nzver » Октябрь 9, 2017, 8:11 pm

Благодарю Романа за сонастройку в блок Хутта!!!
Сонастраивался пару часов назад, из-за этого решил написать о ощущениях пока помню))).
С первой же секунды посвящения, мощный поток энергии врезался мне в голову и мгновенно прошёл сквозь меня, тело расширилось настолько что я даже не понял, в квартире я нахожусь или в космосе, или я и есть весь космос, и так продолжалось около 30 минут.
Хутта открывается мгновенно стоит только о ней подумать.
Ещё раз Благодарю за качественную сонастройку!!!

Nzver

Сообщение Nzver » Октябрь 24, 2017, 9:20 am

В прошествии двух недель практик с Хуттой, хочу подметить следующее:
1. За 2 сеанса у моего знакомого (инсулинового диабетика) не поднимается сахар уже 2 недели, ждем анализов.
2. Еще у трех людей после одного сеанса жизнь повернулась на 180 градусов, они все поменяли работу которая их уже давно не устраивает, растворились не только энергетические блоки, а даже изменились черты характера мешающие им нормально жить, а так же страхи и переживания.
3. Из обычного можно избегать при помощи Хутты пробок на дороге.
4. Так же можно намерением открыть любую частоту, и прочувствовать переживание присущее ей, например частоту ЛЮБОВЬ, и начинаешь переживать всеобщую, всеобъемлющую любовь к всему и всем.
5. Так же заметил что при открытии Хутты, сознание перемещается из головы рядом с ней, и приобретает определенную определенную форму.
6. Очень сильно расширяется сознание.
7.Вижу я Хутту, как неисчерпаемый поток света который заполняет все пространство.
Провожу и буду дальше проводить эксперименты, и отписываться о них тут, есть еще кое-какие наработки но их еще нужно проверить.
От всей Души Благодарю Романа за чудесный подарок!!!

Вернуться в «Посвящение в Матрицу Мага, Блок Хутта»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay