Портал Духов Солнца и Огня

Administrator
Администратор

Портал Духов Солнца и Огня

Сообщение Administrator » Август 8, 2015, 12:49 pm

Портал Солнца и Огня

Портал Огня – портал живой, природной стихии, относится к самым сильным по своей энергетике. Как пламя несет очищающий свет и тепло, так и данный портал способен поделиться согревающей и очищающей энергетической силой. При контакте с данным порталом сгорает все негативное, разрушительное, и человеческий организм наполняется животворной энергией огня, без которого не возможно существование всего живого. Дух человека закаляется силой пламени, и просветляется его сиянием.

Очищение, самосовершенствование, поток мощнейшей согревающей силы – самые яркие качества портала Огня и Солнца.
То, что раньше казалось недостижимым, становится вполне решаемым и легкодоступным. Результаты контакта ошеломительные, эффект подобен взрыву, с той разницей, что взрыв как физический или физико-химический процесс несет в себе разрушение, а в данном случае наоборот, вибрационно-тепловое воздействие на окружающую среду является созидающим.

Следует помнить, как и любая стихия, Огонь требует к себе бережного и уважительного отношения, он не терпит панибратства, человеческого эгоизма, зацикленности на личностных интересах, недостаточной квалификации для общения с ним.
По большей части во время всех ритуалов экзорцизма устанавливается связь с порталом Огня, поскольку только эта стихия способна полностью испепелить бесов, оккупировавших человеческую душу, и при этом не повредить ее. Энергия пламени сжигает все ненужное, чужеродное, оставляя после себя только свет и тепло. Именно, в следствие контакта с порталом Огня, таинство экзорцизма проходит удачно по своим итогам, освобождая человека от всех астральных сущностей. Также, процесс восстановления личности пострадавшего, происходит в кратчайшие сроки и практически безболезненно.

Портал – лавина информации и энергии, протекающая строго по определенному руслу и имеющая территориальную привязку. Принято считать, что самые сильные порталы Огня и Солнца находятся на южном и Северном полюсах, в Тибете, Африке и захватывают часть Европы. Исходная точка вхождения в портал должна находиться на географической плоскости нахождения портала.
Портал Огня и Солнца, являясь одним из основных сильнейших порталов, состоит из множества каналов, различных по своим характеристикам и способам воздействия. Для достижения наибольшего эффекта, при подключении к каналу, желательно максимально точно определить задачу, требующую решения, и исходя из характеристик каналов, производить подключение к тому, который наиболее близок по своим качествам в решении стоящего вопроса, либо несет в себе именно ту энергию, в которой нуждается посвященный.
Из всего многообразия каналов портала Огня и Солнца, выделяют пятнадцать, наиболее часто используемых и популярных среди последователей СЭН.

Имена богов и природных духов этим каналам присвоены не случайно. В каждом конкретном случае, характеристики канала максимально соответствуют качествам того божества, именем которого он назван.

НАИМЕНОВАНИЕ КАНАЛОВ.

1. Майтрей (высшие пантеоны солнца). Их вспышки достигают такой яркости, что начинаешь жмуриться с закрытыми глазами. Сердце меняет свою ритмику, что сложно выдержать человеческому организму. Постижение этого пространства не является обязательным.

2. Арии (пространственно-временные входы огнепоклонников), где прошлое действует на настоящее.

3. Карна (поток, дающий право избавления прошлых отработок)…

4. Ве-лес (универсальный). Выход на мир Хо-рос. Работает своеобразным огненным столбом, в конце которого открываются верхние пространства, где стоит гул и слышен свист ветра. Выше этого пространства открывается второе пространство, где видны вспышки всех спектров радуги. Это мир магического искусства, целительства, удачи, духовного и материального благополучия. Подстройка к круговой поруке добра, (наложение миров), что приводит к неосознанной помощи незнакомых людей и многое другое.

5. Пе-рун (бог грома и молний). Закон обратного удара. Глушит и парализует противников.

6. Агни (космический огонь, нисходящий поток). Работает в паре с пространством Навна.

7. Нав-на (энергия земли, восходящий поток). Шаманские миры, тотемные животные, кристаллотерапия, информация по целебным травам.

8. Зей (свободный дух). Полная информация дается во время посвящения.

9. Утаги (испепеляющие духи пустыни). Выпаривание.

10. Изис (богиня ведовства, хранительница древних знаний). Снимает кодировки, зомбирование и гипнотические воздействия.

11. Отзеркаливание земли и космоса. Постижение портала за счет широты восприятия посвященного. Увеличивает вертикальное и горизонтальное пространства, что дает покой и просветление. Полная информация дается во время посвящения.

12. Канал пространства и времени необходим для энергетического объема и глубины подаваемой информации.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Adjena

Re: Портал Духов Солнца и Огня

Сообщение Adjena » Октябрь 26, 2015, 3:57 pm

Здравствуйте, мои дорогие учителя и форумчане! Продолжаю свои отзывы о посвящениях в нашей школе у Сергея и Романа. Сегодня я хочу рассказать о своем посвящении в каналы Исток и Феникс с Огненного портала, которые я брала полтора года назад. Это великолепные каналы, всем советую их иметь, они большие помощники мои!
Итак, во время посвящения в канал Исток меня немного покачивало вперед-назад, выступили слезы, стало спиралью раскручивать весь корпус так, что я чуть-чуть не упала, однако удержалась на ногах. Голова при этом описывала знак бесконечности, потом круг, зевала и мне подташнивало. При посвящении я видела дом с корнями в темно-синем небе и пламя вокруг, меня обдавало то прохладой, то жаром. Дух захватывало. Первый сеанс сделала сразу после посвящения. Энергия шла очень мягкая, голова двигалась по кругу и по бесконечности, тело крутилось по разному, то в бок, то вокруг, но мягко без давления, небольшое давление ощущалось только на голову и опять подташнивало. Вниз, между ног шел горячий поток через Муладхару. Я сначала видела какие-то соломенные чучела, кукол в вышиванках с красными волосами почему-то, потом увидела эльфа и бабочку на зеленом фоне, растения, зеленые листья, насекомых, травинки, в общем лес, природу, много зеленого света. Видела себя прозрачную, висящую в светящемся цилиндре белого цвета. Видела также корни, огромное дерево в несколько ярусов и между ярусами этого дерева искрящийся свет, как-будто светящиеся точки-искорки в белом потоке света, очень красиво, завораживающе! Я была в восторге от Истока!
Во время посвящения в канал Феникс меня бросило в жар, я увидела себя птицей Фениксом, меня охватывало пламя, при этом кисти рук заледенели! Стало раскручивать весь корпус тела, раскручивало раза два с такой силой, что кидало на спинку дивана, голову вдавливало в плечи, сильно тянуло что-то из правого уха, потом тоже энергетический комок поднялся из груди и пошел через горло наружу, появилось сильное першение, боль в груди и начался кашель. Феникс нашел и ударил по сем моим болевым точкам (больным органам), наподобие Творца из Мистерий Соломона! Видений почти не было, но в конце посвящения перед моим лицом зависла пентаграмма Света вся в огне! Великолепный канал!
Я очень люблю эти два канала, пользуюсь ими часто, на заживление ран, сжигание опухолей и различных воспалений, даже на ускорение обмена вещество Фениксом работала, для снижения веса, были положительные результаты! Очень довольна этими каналами. Еще они вытягивают и выжигают страхи и боль из подсознания, Исток снимает родовые проклятия, это я на себе испытала, когда пошло снятие материнского проклятия на мне. Я каждый день делаю открытия с этими удивительными энергиями и думаю, что это еще не исчерпывающий список их возможностей!
Спасибо Сергею за эти волшебные дары! :claping:
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

MssR

Сообщение MssR » Январь 13, 2016, 6:09 pm

Здравствуйте, наши дорогие учителя и все участники! Сегодня получила посвящение в канал Феникс с Огненного портала. Очень сильные ощущения. Энергия приятная, всепроникающая, живая гуляла по телу. Ощущение силы, какой-то всемогущей..тело стало очень теплое, руки горячие, было ощущение парения, полёта. Особенно сильно чистила голову, затем наполнила её всю как в шапке в ней была, видела светло - желтоватый поток сверху. Благодарю нашего учителя, мастера и просто Человека с большой буквы - Сергея за всё!!!!

isobilie2868

Сообщение isobilie2868 » Март 31, 2016, 8:03 pm

Получала посвящение в весь портал Солнца и Огня от Сергея!!! Очень мощный и жаркий портал!!!! Все тело внутри горело прям , жарко было очень.Очень рекомендую всем!!!!

Матвей

Сообщение Матвей » Апрель 3, 2016, 8:39 pm

Благодарю Сергея за посвящение в Перун. Видел огненного Бога в столбе Света и ярко-оранжевом огне. С головы слетела какая то пленка, во время посвящения тепло шло по всему телу. На работе мужики стали как то больше спрашивать моего мнения, кто то как пришибленно себя чувствует возле меня, о как! впринципе мне это нравится.

Druid

Сообщение Druid » Январь 8, 2017, 12:03 am

Здравствуйте. Пару дней назад получил посвящение у Сергея в канал «Исток» с портала «Духов Солнца и Огня». Посвящение прошло нормально. В самом начале ощущалось в районе четвертой чакры вибрация. Потом мельтешение красок перед глазами. До этого работая другими каналами ощущалось, что каналы шли туго. Тогда казалось, что тело высохло и каналы почему-то не идут. Были еле ощутимы. Даже канал «Рада» с портала «Венеры», который всегда дарил радость почему-то еле ощущуался и ощущуался как-то неправильно. Так и тут вначале казалось непонятно возможно посвящение закончилось. Ощущений поначалу не было почти никаких. Мотом через некоторое время моё казалось ожило, так как меня залило белым светом. Вначале голову потом ниже и свет приятно опустился до второй чакры и возможно далее. Далее просто ощущений не было никаких. Во время посвящения их вылетали картинки знакомых людей, которые были неприятны мне. Так посвящение и закончилось я весь был в белом свете и в груди что-то пульсировало белое и приятное. В этот же день я открыл канал два раза с перерывом минут 10. Из ощущений было лишь вибрации в центр груди и приятное ощущение там. На следующий день нужно было на работу. На работе было ощущение как кто-то или что-то опять ломает мою психику. Было неприятное ощущение в зоне четвертой чакры и в центре головы. Казалось что-то или кто-то опять перестраивает меня на свой лад. Вечером опять была усталость и обрубился спать. После сна я опять открывал канал два раза с перерывом 10-15 минут. Ощущений особо не было. Лишь вибрации в центре груди. На следующий день на работе опять было ощущения что кто-то или что-то перестраивает меня на свой лад. Но ощущения были слабее. День как- то прошел мягко. Но для защиты пришлось открыть «Кианит». Дома я его снял. Вечером того же дня было ощущение приятной пульсации в центре груди и в то же время ощущение фантомной боли в центре груди. Поздно вечером того же дня я опять открыл канал на себя по методике. Пульсация в центре груди казалась уже выросла в размерах. Боль по-прежнему ощущалась. На следующее утро я проснулся было приятное состояние. Был выходной. Через несколько минут что-то неприятное вторглось в мою четвертую чакру и в центр головы. Казалось это-то что-то пыталось вернуть меня опять в неприятное состояние. Раньше я в таких случаях открывал «Кианит» чередуя на следующий день с «Первым магическим» и это прекращалось процентов на 90. В этот раз я не стал этого делать и начал наблюдать. Через пару секунд свечение белое вокруг меня казалось погасло. Приятное ощущение пропало наступил некий нейтралитет и неплохо и не хорошо. Затем нейтралитет пропал и вернулась опять вибрация в центре груди и прохлада. На протяжении этого дня так повторялось раза три. Что-то вторгалось и пыталось вернуть в то нехорошее что было раньше. Но канал срабатывал. И казалось это все перерабатывал. Вечером этого же Дня позвонили соседи. Приятной странностью это было если учитывать, что мы с ними были в неладах. Вечером этого же дня я опять открыл канал на 20 минут. Вначале пульсации были в центре, а затем белый свет залил все тело. Затем начались приятные трансформации в центре груди вначале. Казалось там что-то исправлялось в лучшую и приятную для меня сторону. Затем исправления начались, начиная с центра головы и охватили дальше весь мозг. Казалось исправилось то, что было трансформировано на работе за пару дней и дома в первый выходной. Состояние было нормальное. Даже лучше. Причем исправления ощущались физически. Вот результат практики несколько дней каналом. Благодарю за посвящение.

Druid

Сообщение Druid » Январь 9, 2017, 1:51 am

День пятый. Фантомная боль пропала почти и едва ощутима. Продолжал работать по 15 дневной методике. В сегодняшний день по ходу работы по закреплению. Началось все с зевоты. Потом через минут 5 зевота пропала. Видений особо не было. В середине практики появилось лишь видение контуров некой трубы. В середине которой проходил едва различимый белый свет. Ощущения приятного холода появились в районе третьей чакры. Ощущалось, что что-то происходило. После окончания практики ощущения холода приятного в районе третьей чакры были еще несколько минут.

У меня вопрос: можно ли в один день работать каналами СЭН с различных порталов? Например вначале открыть «Исцеляющий портал» затем канал «Рада» затем «Кианит» . Или вначале «Кианит» затем «Исцеляющий портал» затем канал «Рада».

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » Январь 9, 2017, 11:05 pm

конечно! они все совместимы, кроме некоторых с космического/египетского/духовного
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Владимир

Сообщение Владимир » Март 28, 2017, 9:33 am

Спасибо огромное Сергею за Посвящение в канал Перун. Было много негатива во мне....тяжело было ощущения при посвящении были слабыми...кружило зевал и тд...после всю ночь пробывал открывать и очищатся. ПРосыпался раза 3 за ночь открывал держал и спал. На утро лучше стало мне...После с утра зажег свечу и начал призывать...было вначале тяжело визуализировать столб но после пошло....я почувствовал жар во всем теле...кололо по всему телу...но чувствовал блок ...и тут минут 5 еще призывал и огонь на свече стал очень очень большим...я такого не видел ранее и уменя сорвалось что то внутри и пошел жар по коленам.я наполнился весь жаром...как будто даже кости горели сильно...это как заниматся спортом в жару 40 градусную....все горело и ощущение легкости....пока шел на работу открывал Его...в маршрутке было сложно открывать почему то...но все же открыл...на улице вообще открывается легко перед открытым небом...люди странно смотрят на Тебя оборачиваются интересное такое ощущение...а также уверенность и не боязнь никого....буду делать дальше отпишусь))Спасибо еще раз)Сергей И Роман за Ваш вклад..в мою жизнь)

Владимир

Сообщение Владимир » Март 29, 2017, 9:31 am

Здравствуйте еще раз, 2 день использования канала Перун, целый день открывал на работе горело все тело и кости)жгло в разных местах сердце желудок и кишечник....чувствовал что там проблемы у меня....жгло целый день после я перерыв сделал часик и все стихло мне легче стало. Также вчера целый день открытия канала привело к тряске тела))но она прошла больше не появляется))Сегодня с утра открыл со свечей, также пошел жар везде.но уже почти не жгло..страсти, страх, неуверенность тяжесть, боли все ушло...будто небыло....щас я ощущаю себя будто свободным от всех мыслей...даже скандалы рядом находящейся меня не волнуют))единственная радость когда я раскручиваю канал и чувствую как он проходит через меня. это думаю плюс везде спокойствие)легко спать стало...буду дальше отписывать))

Владимир

Сообщение Владимир » Март 30, 2017, 10:31 am

3 день использования канал Перун, все меняется вокруг, люди, эмоции, мировоззрение...открываю целыми днями Его...и работаю. Очень нравится. Ломало 2 дня ноги крутило в коленках...сейчас хорошо все легкость...меняется все вокруг...и внутри и внешне...интересно что дальше будет)

Владимир

Сообщение Владимир » Март 31, 2017, 9:33 am

4 день использования, открывается легче уже канал, чувствуется как проходит жар от верха вниз по ногам...в пот кидает)Изменения происходят внутренне в основном. Внешне люди по другому себя ведут. Спится прекрасно))иногда при открытии канала чувствуется будто кто то тебя за плечи взял.))И прилив сил физических )

Владимир

Сообщение Владимир » Апрель 2, 2017, 10:41 am

6 день использования, открывается легко теперь, понимается как открывать правильно...чувствуется тепло входящее через верх и до низа. После начинает каждая чакра теплом наполняться с нижней и по верхнюю....очень классные ощущения...внутри...это феноменальный канал я бы сказал...очень поменял меня...Спасибо...Вам Сергей за посвящение еще раз

Владимир

Сообщение Владимир » Апрель 3, 2017, 9:28 am

Вчера открывал с 3 свечами захотелось так, полное очищение было..свечи догорели до конца...очень очень мощно прошло....сегодня другой человек)

Владимир

Сообщение Владимир » Апрель 4, 2017, 10:24 am

Открытие канала проходит прекрасно. Визуализация и ощущения усиливаются. Появилась уверенность, как сила мужская. Я ощущаю это как накачивание энергии. С утра открыл накачался))и пошел целый день мощь чувствуешь. И так целый день открываешь )Сегодня был в одном здании много очень людей. Заметил что когда Ты развиваешься на Тебя очень обращают внимание. И поедают Тебя. Открывал там канал легче становилось)

Владимир

Сообщение Владимир » Апрель 15, 2017, 1:02 pm

Добрый день, хочу порекомендовать использовать канал Перун с целью обращения: Отче Перун прошу дай мне то, что посчитаешь нужным в данный час и время для меня. Это не передаваемые ощущения. Без каких либо целей, дается и вправду то что Вам нужно в этот момент))

Вернуться в «Портал Духов Солнца и Огня»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay