Сакральный портал

Roman
Администратор

Сакральный портал

Сообщение Roman » 08 авг 2015, 12:53

Сакральный портал

Сакральный портал подобен океану, наполненному до краев мощнейшей энергией.
При подключении к нему, появляется возможность черпать эту животворящую силу, в целях изменения себя, своей личной реальности. Но, как и при обращении с любой стихией, при подключении к порталу необходим определенный уровень мастерства. В обратном случае, цель так и не будет достигнута. Ищущий либо поплещется возле бережка, так и не ощутив на себе восторга погружения в поток, либо будет смят мощью безграничной силы и информации, с коей он просто не сможет совладать без предварительной подготовки.

Связь с сакральным порталом будет налажена, и произойдет успешно только после получения посвященным своего особого сакрального имени. Данное имя, с одной стороны является своеобразным паролем, дающим допуск к космической энергии, с другой стороны чем-то вроде оберега, при наличии которого, мощнейший океан Вселенского разума не сомнет слабого человека своей силой, а напротив, покорится ему, станет ласковым и заботливым другом. Также, с обретением нового имени меняется и личная сущность человека, становясь более сильной, крепкой, уверенной, умеющей не только взять, но и правильно воспользоваться полученной энергией и информацией.
Человеческое тело на энергетическом уровне является микроскопической моделью Вселенной. Как есть во Вселенной энергоцентры, так же они и присутствуют в теле человека, именуются чакрами.

Каждая чакра в человеческом организме соответствует определенной планете, и, следовательно, способствует установлению максимально корректной связи с одноименной планетой. При правильном подключении, чакры человека сливаются с планетарными энергоцентрами, происходит полноценный контакт, по итогам которого, человек получает порцию животворящей космической энергии, и необходимой ему, запрашиваемой информации.

Энергия Сакрального портала действенна и эффективна при умелом подключении и полноценно прошедшем сеансе, результаты ошеломляющие:

• негативное воздействие окружающей среды, стрессовых, конфликтных ситуаций, нейтрализуется;

• происходит не только расширение сознания, но и совершенствование на магнетическом уровне;

• улучшается кровообращение, что сказывается не только на общем состоянии организма, но и работе головного мозга в первую очередь, как следствие – улучшение памяти, и повышение общей работоспособности;

• приобретенное в процессе посвящения знание о сакральных порталах, детализируется, дополняется новыми подробностями и нюансами, которые ранее были не доступны к осознанию, по причине недостаточной подготовленности разума;

• открывается возможность получения информации, недоступной для непосвященных, накопленной со времен возникновения человечества;

• происходит уравновешивание во всех сферах, на физическом, моральном и духовном уровне.
Пройдя обряд посвящения, человек может не только с недоступной доселе ясностью осознать, что именно он творец своей судьбы, но проверив это на практике увидеть результаты.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Adjena

Re: Сакральный портал

Сообщение Adjena » 21 дек 2015, 01:02

Приветствую всех на любимом форуме! :girl_angel: С благословения Высших Сил сегодня получила от Сергея и Романа долгожданное посвящение в весь Сакральный портал с правом посвящения! Это было потрясающее посвящение! Конечно рассказать все в подробностях сейчас я не сумею, ощущения перемешались в кучу, но я хотя бы попытаюсь передать основные впечатления от посвящения. Посвящение длилось около трех часов или больше, но я совсем не утомилась, все проходило как на одном дыхании! Все каналы по своему впечатляли меня, они все разные, мягкие и жесткие, теплые и прохладные, но объединяет их одно, все они очень сильные и мощного проникновенного действия. Особенно мне запомнилось посвящение в Шиву, Ацилут и Назу. При посвящении в Шиву меня сильно помотало, слезы выступили, зевота :impossible: (чего уже давно не наблюдалось от других каналов, видимо верхние привязки были не совсем очищены другими каналами), очень сильного действия канал! Ацилут вообще меня вытянул в астральное пространство видимо (так предположил Роман), так как я совершенно не помню посвящения в Ацилут, только его самое начало, видения какие-то интересные, поднятие над телом своим и потом куда-то улетела, очнулась только в конце посвящения, словила себя на мысли, что повторяю ключ канала, будто после пробуждения, и ничегошеньки не помню! Это потрясающе здорово! Ощущение парения в теле. Где была - не знаю. Назу меня потрясла сильным напором энергетических потоков, меня прямо кружило всем корпусом, так сильно шла энергия, светлая, красивая. Меркаба меня потрясла своими яркими красками и тоже мощными потоками энергетических волн. В общем энергии потрясающие, впечатления очень яркие, но пока сумбурные. Сейчас буду работать, разбираться с каждым каналом по отдельности и тогда станет ясно, как они работают лично со мной. О своих интересных наработках с порталом СЭН непременно буду делиться с дорогими моими форумчанами! :write: Благодарю Сережу и Романа за этот великолепный дар, переданный мне как новые открытые возможности к новогодним праздникам, в пору чудес! :claping: Так что я готовлюсь творить чудеса в своей жизни и в окружающем пространстве! :girl_cool: Чего и всем желаю! Поздравляю всех с наступающими зимними красочными праздниками! :bye: :give_rose:
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

Adjena

Сообщение Adjena » 06 янв 2016, 15:18

Serge писал(а):Поздравляю Виктория вас с посвящением и большой ступенькой к благополучию - что даст вам этот портал.

Сережа, благодарю за прекрасные слова напутствия! Тем более от Вас это дорогого стоит! Принимаю с радостью и следую за напутствием! Даст Бог на высшее благо!
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

Adjena

Сообщение Adjena » 23 фев 2016, 15:02

:give_rose: Здравствуйте, любимый форум и все его жители! Хочу поделиться впечатлениями от работы с Сакральным порталом. Уже прошло больше месяца, как я посвятилась в него. Скажу честно проработать каждый канал портала еще не было возможности, так как прошло совсем мало времени, а я люблю каждую энергию по месяцу ежедневно прорабатывать, чтобы увидеть ее во всей красе и изучить возможные проявления энергии в различных ежедневных ситуациях! Однако по нескольку сеансов я провела с каждым каналом из портала, а также всем порталом одновременно. Какие впечатления, скажу, энергия очень мощная, чувствуется сильный потенциал, что скрытые возможности заложены в ней еще большие, чем дано в кратком описании на форуме. Работа с этими энергиями - это большой творческий процесс, я назвала эти энергии для себя освежающими, так как они производят такое действие на тебя, как глоток свежего воздуха вдохнуть полной грудью. Буду продолжать изучать воздействие этого портала и делиться интересными впечатлениями. Но что уже могу сказать за этот непродолжительный срок работы с этими энергиями, что усилилась энергичность, энергоемкость, еще очень многие вещи, которые раньше раздражали, отошли как бы на второй план, они больше не затрагивают меня. Констатирую, это значит, что частотность моей энергетики еще повысилась в разы! Это первое мое практическое наблюдение! Потом, второе - у меня улучшился процесс считывания информации, телепатии, я действительно стала чувствовать и видеть на другом уровне, телепатически передавать информацию стало очень легко, мне стали доступны такие вещи, которые раньше, я поняла, были вне досягаемости моего сознания и энергетического состояния, как-будто мое подсознание раскрылось и окружающий мир пошире распахнулся передо мной во всей своей красе! По-другому объяснить то, что со мной стало происходить словами - трудно. Начались спонтанные попытки выхода в астральную плоскость, но здесь я еще новичок, поэтому сейчас я только делаю первые шаги и открываю постепенно для себя этот мир, один из многих существующих уровней. Отдельно для этого я буду посвящаться в специальные каналы у Сергея для астральных путешествий. Окружающие люди с новым интересом и восторгом смотрят на меня, хотя я к этому уже привыкла, но в очередной раз это так приятно переживать! Я чувствую, что развиваюсь и росту, поднимаюсь на новый уровень с этими энергиями, я очень рада, что познакомилась с этой системой и посвятилась в нее! То ли еще будет, как говорит Сергей! Каких-либо конкретных результатов от работы с порталом - пока нет, но я считаю, что все еще впереди, тем более застой в делах сдвинулся с места, стали разрешаться давние задачи, которые стояли по нескольку лет в застывшем виде. В общем я в полном восторге от Сакрального портала, всем рекомендую! Выражаю свою безграничную признательность Высшим Силам, что позволили меня подключить к этим чудесным энергиям, и дорогим нашим учителям Сергею и Роману за их работу со мной и предоставленную возможность посвящения в волшебные энергетические системы! :girl_angel: :good: :bye:

isobilie2868

Сообщение isobilie2868 » 31 мар 2016, 20:06

Получила посвящение от Сергея в весь Сакральный портал с посвящением других. Очень штормило как бы все тело . Раскачка была вперед-назад, вправо , влево, очень интересно. Благодарю Сергея за такой чудесный портал!!!!!

Матвей

Сообщение Матвей » 03 апр 2016, 20:46

взял канал Тот по совету Сергея и Романа, для защиты от вампиризма (теща меня вампирит - после нее слабость чувствую и недомогание) , когда приходила в гости как ни странно уже не поучала меня и стала более тихой и скромной, что меня не может не радовать! я бы за это раньше отдал очень многое!!! соответственно и взаимопонимания с женой больше и нет споров после нее! супер!

Adjena

Сообщение Adjena » 11 апр 2016, 20:06

Приветствую любимый форум и всех его обитателей! Выражаю свое почтение Высоким Покровителям школы и нашим уважаемым учителям! Продолжаю осваивать Сакральный портал, каждую энергию по отдельности, чтобы разобраться и понять уникальность и особенности возможностей каждого канала! Так как болел позвоночник и было ущемление в шейном отделе позвоночника аж до головокружений, я решила поработать с последним каналом Сакрального - с Янтрой, которая успокаивает, как заявлено в описании на сайте. Делюсь впечатлениями.

Янтра - это совершенно чудесный канал, после трех дней работы я была от него в полном восторге. Во время работы с ним стало очевидным, что работает он с нервной системой, позвоночником и другими суставами, нервными окончаниями по всему телу. Канал хорошо успокаивает, нормализует психо-эмоциональный фон. Снимает абсолютно все зажимы, ущемления и блоки нервных окончаний, воспаленность нервов, другими словами нейтрализует неврологию, снимает зажимы и боли в суставах и позвоночнике! Это чудодейственная энергия! Хорошо освежает и проясняет голову, наполняет энергией максимально полно. Энергия мягкая, нежная, свежая, успокаивающая, прохладная и обволакивающая! Это мои личные впечатления и ощущения от работы с энергией канала Янтра!

Дальше я работала с Брамоном. Брамон - энергия жесткая, проникает в поле, спускается вниз, обнаруживает все привязки, сущностей, вампиров, а потом жестко начинает отрывать огнем белым или синим, накатывает волнами, аж дух захватывает, могут быть болевые ощущения, тошнота. Хорошо работает с глубинными личными страхами, а также переданными по роду программами страха. Когда я работала Брамон+Янтра (для снятия привязок, сущностей и успокоения нервной системы), то сверху на человека летели белые огни, как маленькие кометы, очень красиво!

Назу - энергия горячая и светлая, разогревает все энергетические центры! Потрясающие каналы!
Продолжаю свои исследования дальше и буду обязательно делиться впечатлениями и интересными результатами с форумом! :write: :give_rose:

Вернуться в «Сакральный портал»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay