Эгрегорный зороастризм

isobilie2868

Re: Эгрегорный зороастризм

Сообщение isobilie2868 » 31 мар 2016, 20:10

Получила у Сергея посвящение в Хумо и Митра. Митра ну очень мягкий,энергия божественная , мягкая , а Хумо залетела слева, сильная и наполнила все тело .Очень интересные посвящения. Благодарю, Сергея за посвящения!!!!!!

Матвей

Сообщение Матвей » 31 мар 2016, 20:14

Сергей и Роман как получить посвящение в этот портал? что для этого нужно?

Roman
Администратор

Сообщение Roman » 19 май 2016, 09:45

Матвей писал(а):Сергей и Роман как получить посвящение в этот портал? что для этого нужно?

Читайте условия получения настроек !!! Выбирайте канал - посвящайтесь !!!
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Aleksey2

Сообщение Aleksey2 » 08 июн 2016, 05:23

При работе с полученным на днях каналом Хумо на увеличение денег, по ощущениям включается мягкий, теплый, плотный, но довольно сильный поток вокруг себя. Идет закачивание 2-й "денежной" и 3-й "волевой" чакры. Общее состояние становится более бодрым, появляется подзаряженность, оптимизм. Пока такие впечатления. О результатах работы на себя и других сообщу позднее.

Ria

Сообщение Ria » 03 авг 2016, 00:42

Всем добрый вечер! :)

Хотелось бы задать вопрос.

Я решила поработать Митрой на исполнение конкретного желания. До сих пор работала данным каналом в основном на материальное благополучие - всегда исполняется, причём уже быстрее, чем раньше. Это потому, что на момент посвящения в канал Митра у меня было только одно посвящение, а сейчас уже 12 каналов.

Так вот, у меня сейчас есть два варианта поездки за границу для повышения квалификации. На несколько недель. Одна в ноябре, другая в декабре. Мне нужно заполнить заявки и отослать, а комиссия выберет участников из кандидатов. Требованиям и в одном и в другом случае я отвечаю, но, так как расходы стажировок полностью покрываются организаторами, конкуренция огромная! Поэтому, хотелось бы увеличить свои шансы на успех с помощью эгрегорного зороастризма.

Подскажите, как в этом случае правильней сформулировать свою просьбу? Например, "Митра, пусть я поеду на семинар в Германию" правильно?

И ещё, для каждой отдельной поездки просить отдельно, на отдельную свечу, или можно объединить обе поездки в одну просьбу?

Заранее благодарю за ответ. :)
Не говори, что чего-то не можешь. Можешь!

Ria

Сообщение Ria » 03 авг 2016, 18:35

Спасибо большое! :)

На удачу, знаю имя человека, за которым последнее слово в отборе на одной из стажировок. Так что буду формулировать просьбу так, как вы посоветовали.

Во втором случае имён не знаю, это не афишируется, но буду просто просить, чтоб на данный семинар выбрали меня! :)

Ria

Сообщение Ria » 14 окт 2016, 15:25

Спешу поделиться потрясающими событиями, которые произошли со мной благодаря Митре, другим каналам и замечательным сеансам Сергея!!!

В предыдущем посте (от 3 августа 2016 года) я задавала вопрос, как просить Митру, чтоб он помог мне пройти конкурс и поехать за границу. Разумеется, я соответствовала всем условиям конкурса, но ведь этого мало, везение тоже играет большую роль, поэтому хотелось заручиться поддержкой Высших Сил.

Было два варианта - Германия и Израиль. В итоге, от Израиля я отказалась (передумала, решила туда подать заявку на следующий год), а над поездкой в Германию работала.

Послала заявку. Через неделю приходит ответ от комиссии, что из 218 заявок приняли 28 участников и среди них - я! Счастью не было предела, эта поездка важна для меня в плане карьеры, к тому же, организаторы ещё и оплачивают все расходы (авиабилет, гостиницу и т.д.).

Теперь оставалось получить Шенгенскую визу (у меня таковой ни разу не имелось). Я спросила Сергея, как правильно просить Митру, затем работала так: "Митра, пожалуйста, помоги мне получить визу" - и, ура! Сработало!!! Вчера мне вручили паспорт с визой и через 1,5 месяца я лечу в Германию!

Вот так, благодаря форуму, Академии и Сергею лично, сбываться стали самые смелые планы, уже как-то даже привыкаешь, что "всё по плечу". Я очень благодарна и желаю всем не сдаваться, работать и воплощать в реальность свои планы и желания!

IvOlga

Сообщение IvOlga » 31 янв 2017, 20:40

Cергей,благоДарю за посвящение в канал Митра!
Практически сразу пошла легкая золотая энергия сверху,потом ощутилась золотая ниточка,которая шла через меня к небу и до ядра Земли.через некоторое время на шею повесили увесистую золотую медаль на шею...
Стала ощущаться работа энергии в аджне..потом в манипуре..там надулся пузырь энергии..
Не знаю фантазия или нет..но ощутила как Митра взял меня за руки..прямо физически ощутила касание на правой руке..потом ощутила на себе золотые доспехи...
Потом ощущения в 7-ой, в анахате-пошло наполнение любовью...
Еще через какое то время ощутила в руках мешочки с золотом...
в самые последние минутки -как будто над головой что то распустилось..по внешнему виду-как ромашка с большими лепестками...и эта ромашка раскрыла свои лепестки на меня...на физике похоже -как будто легкий тюль укутал...пошло уплотнение кокона...в груди дикая радость))) и пошло расширение сознания на всю Вселенную!
Благодарю,Сергей за замечательный канал!!!
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

Вернуться в «Эгрегорный Зороастризм»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay