Боевой портал

Administrator
Администратор

Боевой портал

Сообщение Administrator » Август 8, 2015, 12:55 pm

Боевой портал

Боевой Портал несет в себе особую энергию, суть которой – могущество и созидание.

Уровень данного портала весьма серьезен, контакт следует устанавливать, проведя тщательную подготовку, и возможен он будет только после принятия посвящения. Причем, получить максимально доступную и полную информацию о портале также будет можно исключительно в результате прохождения таинства посвящения. Данный портал – неиссякаемый источник силы.

И сила эта такого уровня, что совладать с ней сможет далеко не каждый. Именно поэтому подключение к порталу следует проводить с особой осторожностью. Зато, если контакт удачен, происходит подпитка мощностью целенаправленного действия. Укрепляется тело, дух, расширяются границы мировосприятия, открываются неведомые грани в самопознании.

Благодаря полученным знаниям, трансформируются навыки поведения в сложных, конфликтных ситуациях. В ходе стычки с сильнейшим оппонентом, посвященный будет диктовать ему свои правила, и никак не наоборот. Пути воздействия на соперника обнаруживаются автоматически, на любое его действие всегда возникает обратное, превосходящее его своей мощностью. При таком раскладе противная сторона деморализуется довольно быстро, сомневаясь в правильности собственных решений, теряя веру в себя.

Энергетика Боевого портала настолько особенна, что работает при защите посвященного не только от окружающих его агрессивно настроенных людей, но и нейтрализует большую часть сущностей некротического, космического, либо астрального происхождения.
Никогда не следует забывать, что, не смотря на грозное название, энергетика Боевого портала созидательного характера!

Эта сила помогает только тому, кто стоит на пути духовного роста, все свои устремления направляет на собственное развитие, самосовершенствование и самоочищение. Боевой портал из мирного союзника, может стать, чуть ли не врагом, если кто-то попытается использовать подаренную им энергию в низменных, корыстных целях.

Не стоит звать его на помощь в личных вопросах, для укрепления собственных позиций в конкурентной мирской борьбе за материальные блага, либо в попытке подавления кого-либо для собственного самоутверждения и самолюбования.

В любом человеке скрыты безграничные источники силы, и контакт с Боевым порталом, кроме того, что делится своими тайнами, помогает активизировать внутренние резервы посвященного. Также его энергетика неоценима в борьбе с болезнями, неврозами, комплексами, страхами. Все то, что снедает изнутри человека, подавляет, угнетает, делает слабее и уязвимее, одолевается боевой энергетикой с легкостью.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Adjena

Re: Боевой портал

Сообщение Adjena » Ноябрь 2, 2015, 2:35 pm

В феврале этого года я получила посвящение в кармический канал Феелия, привожу свой отзыв при посвящении в него: "Никаких дискомфортных ощущений не было, энергия очень плотная, окутала меня клубами постепенно, поднимались несколько раз руки в стороны, корпус тела раскачивался все время то по кругу, то вперед-назад. Под руками, в ладонях чувствовалось тепло, потом все тело начало обволакивать плотное теплое энергетическое покрывало. Видно было неясные видения, потом цвет фиолетовый и синий. Все тело будто перенастраивалось внутри..."
По практике с этим волшебным каналом хочу отметить следующее. Канал очень мощного и проникновенного действия, очень чувствительный, как и указано в описании на сайте, реагирует легко и быстро на все взаимодействия с ним. Я работаю с ним осторожно, но результаты проявляются даже после одного сеанса, программы ставятся с одного раза, чтобы закрепить какую-то программу на нить судьбы мне достаточно трех сеансов, с первого она становится, до трех раз закрепляю. по диагностике мне удается в этом канале выходить в информационное поле Земли и считывать информацию из книги судьбы человека, видеть эту книгу, в каком она состоянии, чистить книгу, и корректировать жизненные программы, если есть необходимость. Очень суперский канал, но с ним работать хоть интересно и легко, но в то же время и очень тяжело, так как большая ответственность, нужно очень четко понимать что ты делаешь! Я работаю этим каналом с благоговением! Благодарю высшие Силы за позволение и Сережу за данную мне возможность работать с таким прекрасным каналом!
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

isobilie2868

Сообщение isobilie2868 » Март 31, 2016, 8:11 pm

Получила посвящение у Сергея в первый канал. с посвящением других. Очень его люблю. Работает очень мощно. Благодарю Сергея за посвящение.

Матвей

Сообщение Матвей » Апрель 3, 2016, 8:43 pm

взял 3 канал для дома и работы "Белый огонь", мужики на работе перестали нервничать, работаем более продуктивно, споров нет. А дома жена стала как то спокойнее.

LANA2

Сообщение LANA2 » Июнь 28, 2016, 4:03 pm

Здравствуйте! Благодарю Сергея за посвящение в канал Феелия. Во время посвящения канал ощущался необычным, было много образов, но каких-то неясных. Энергия шла разноцветными волнами, чувствовала покалывание в ногах.
Уважаемые учителя и форумчане, посвящённые в этот канал, подскажите как им работать, как вы применяете канал на определённые цели.
Сколько длится сеанс, в каком положении находится пациент сидя/стоя? Давать установку на определённый результат или представлять образно? Что делать для изменений событий прошлого? или лучше задать программу на будущее?

Adjena

Сообщение Adjena » Июнь 29, 2016, 7:42 am

Доброе утро любимому форуму! Канал Феелия у меня уже давно, но хочу сказать, что я работала с ним мало, в очень конкретных случаях, скорее диагностически, чтобы просмотреть Книгу Судьбы. Посмотреть откуда "растут ноги" у сложившейся проблемы человека. Канал очень чуткий и в этом смысле с ним работать очень непросто, так как он схватывает на лету твои мысли и установки. И если они неправильны или слишком амбициозны, то можно так влезть в судьбу человека, что потом будет отвечать по счётам и человек и ты сам! Так что я крайне осторожна в работе с этим каналом и допускаю его работу только в очень нужных случаях, когда другими способами просмотреть проблему человека и как её решить не получается. И никто не отменял ещё запрос разрешения от Высших Сил, можно ли решать ту или иную проблему человека, разрешено ли её решать или ему нужно искупить какой-то поступок данными ему Свыше страданиями. А то мы можем встрять со своими возможностями решить проблему человека (а у Феелиии есть такие возможности!), а это будет чистое вмешательство в Волю и Замысел Высших Сил относительно данного человека, и что в итоге мы все получим..., лучше и не представлять себе даже. Так что мой совет использовать канал Феелия с большой ответственностью и осторожностью только во благо! И всегда нужно помнить, что благо для одного, может быть злом для другого и наоборот, здесь очень тонкая грань, на которой должен балансировать целитель, используя Феелию.
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

LANA2

Сообщение LANA2 » Июль 13, 2016, 12:49 am

Спасибо!

Алена

Сообщение Алена » Август 16, 2016, 1:58 am

Добрый день.есть трудная ситуация в жизни ,на меня постоянно идут воздействия .просто убивают,несмотря на мои посвящения.Магистр Кэн.Портал духов солнца и огня .История длинная .но неприятная.работают профи.Вот хочу сонастроится хотя бы в один канал пока.чтоб стать сильнее.но нужен совет.какой мне лучше подойдет.Воевать что то не хочется.но наверное первый канал метод обратного удара все таки.Я бы с удовольствием стала бы невидимкой,чтоб не могли достать меня и пускай живут своей жизнью.

Алена

Сообщение Алена » Август 19, 2016, 12:20 am

Вот сегодня у Сергея посвятилась в закон обратного удара,очень приятные потоки были мурашки бегали по всему телу,реально ощущала,что еще и чистил меня этот канал,после посвящения грудь освободилась,дышать стало легче ,и ощущение как после болезни,когда вздыхаешь и понимаешь ,что болезнь отступает.Собираюсь потихоньку посвятится в весь портал,Сейчас такое время,что надо уметь себя защищать,много сущностей на поверхность лезут,многие овладели душами людей,идет борьба за каждую душу,и наша задача на этой земле сохранить свою душу,а если получится вырвать из ада еще людей,то тогда не зря мы сюда пришли на эту землю

Алена

Сообщение Алена » Август 19, 2016, 8:48 pm

Хочу поделится .как работает канал сила обратного удара.Сегодня два раза почувствовала воздействие извне в мою сторону.Открыла канал и через 5 мин .воздействие исчезло,Очень понравился канал,намного спокойнее себя почувствовала.

Алена

Сообщение Алена » Сентябрь 20, 2016, 1:24 am

Добрый день.вот уже месяц как пользуюсь каналом Сила обратного удара.Канал уникальный,за это время раз 5 пытались мне вред нанести,как только открываю канал ,5 максимум 10 минут ,исчезают все негативные вибрации,при этом даже не думала открывать еще и на тех кто работал на меня,мин через 10 ,смотрю на фото ,кого подозреваю,они как елочки светятся,канал уже на них,сам находит дорогу .При этом заметила,что намного сильнее стала в энергетическом плане,быстрее восстанавливаюсь.Советую всем.у кого есть недруги, посвятится в этот канал,во всяком случае ,чувство безопасности обеспеченно

Николай Иванович

Сообщение Николай Иванович » Апрель 21, 2017, 5:21 pm

Принял сегодня посвящение в первый канал. Сначала голова налилась свинцом но быстро прошла и наступила такая лёгкость во всём теле, как –бы снял с себя непосильную ношу. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо Сергею за его труд.

Николай Иванович

Сообщение Николай Иванович » Май 13, 2017, 3:52 pm

Здравствуйте всем! Эмоции переполняют, усталости нет, нет постоянной послеобеденной сонливости. Жизнь -ты прекрасна!!! :100:

Николай Иванович

Сообщение Николай Иванович » Май 15, 2017, 4:07 pm

:100: Здравствуйте всем! Алёна пишет - пытались раз пять вред нанести, а у меня ежеминутная атака со всех сторон. После посвящения летаю, и до сих пор с утра и до вечера - ключ открытия - чуть отвлёкся, удар сразу, тут кольнуло сразу ключ открытия - прошло. заболело что-то внутри - ключ открытия, боль прошла. И так постоянно - только забылся - напомнит чем угодно - уколом в палец, болью в желудке, сонливостью. Скучать не приходиться.

Вернуться в «Боевой портал»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay