Космический портал

IvOlga

Re: Космический портал

Сообщение IvOlga » Январь 6, 2017, 12:09 pm

Сергей,благоДарю за посвящение в космический портал!!
От каждого канала были разные ощущения..где то ощущений не было-было много картинок...везде по разному...
Началось с космич.хиллера- я оказалась за круглым столом,там еще сидели несколько "Старцев"..при попытке посчитать их-стол просто удлинялся..их становилось все больше и больше..потом мне на плечи кто то положил руки..а над головой появилась красная книга..
При настройке на искр.кометы- ощущения в 6.7 чакре.в кокон как пулями стали влетать шары,аура стала светлой светлой..
Энергия родовое древо-очень сильная энергия..мощная..активировались 2.3 чакры..я ощутила себя деревом..из ладоней выросли цветы..
Настройка на зол.наполнение интересное...стали появляться золотые слитки в левой руке.правой.потом в 6-ой.3.4 чакрах...потом тело стало золотым..активировалась аджна...сверху посыпалась золотая пыльца...
Косм.сфера исцеления-в руках появились цветные шары, которые выросли размером до локтей , аджна активировалась...
Энергия Колорит тяжелая...по кокону пошел вихрь..
Исц.внеземн.субстанция-кокон закрутился против час.стрелки,на голову одели корону...
Сильные энергии были при настройке на эн.зол.кукуруза-активировались 3.2.1чакры...энергия шла сильным потоком...в мозгах "поработали"..
ПРи настройке"микроэлементы"-пошел поток микрочастиц..как шлейф...в анахате много ощущений..
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

IvOlga

Re: Космический портал

Сообщение IvOlga » Январь 6, 2017, 6:33 pm

БлагоДарю,Сергей..надеюсь это внесет изменения в мою жизнь..положительные..
Продолжу описание :
при настройке на спираль ДНК,руки стали тяжелыми..активировалась чакра Вознесения...
Косм.прижина-сильно закрутило кокон...пошли движения внутри 3.4 чакры..голова как будто на кусочки..
При настройке на чистое видение-энергии в голове, шевелились волосы, активировалась аджна..
При настройке на косм.тв-во-4.5 чакры активировались,появилась радость..
Очень интересные были картинки на настройке на эн."Кукла Вуду": передо мной появилась кукла, сначала у нее менялись волосы,разные цвета,как будто парики менялись.., потом аналогично цвет глаз стал меняться..потом появилось ощущение,что у меня в животе змеи,появилась сабля и по этой сабле змея стала уползать туда откуда пришла...жутковато малость было))
Очень приятная энергия на канал личного магнетизма-мгновенно активировалась 4чакра,стала розового цвета,аура стала буквально магнитом,1,2,3 активировались...дышать стало очень легко,в ладонях появились шары энергий..
Обновление и регенерация клеток: активировалась сахасрара, приятное пошло тепло на спину,со спины на руки тяжелая такая энергия пошла,аджна активировалась...
При пластилине -наполнение жижой такое какое то было..
Голография форм-белая энергия стала вытеснять мою, увидела себя тоненькой,в светлом длинном платье..
Газовый шлейф: ощущения как в барокамере-давление на голову,уши,лоб,актив-сь 6.7 чакры..
При настройке на голуб.лазер-из аджны стал выходить синий луч..
При инопланет.хирурге-сильная мощная энергия по всему телу пошла
При эн.для работы с суставами-увидела лодку ,которая по реке плывет..
При настройке на универс.Всел.канал было много ощущений,разл-х покачиваний в стороны...наиболее сильными-в самом начале-как будто кто то левой рукой взял меня за руку,а правую в анахате и из нее пошла энергия мощная..,а в конце руку положили на аджну и туда мощная энергия пошла...
Сергей,низкий поклон за посвящение от всей души!!!
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

Вернуться в «Космический портал»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay