Духовный портал

Administrator
Администратор

Духовный портал

Сообщение Administrator » Август 8, 2015, 12:56 pm

Духовный портал

Основа Духовного портала – вера всех времен и народов. Это древнейший и сильнейший портал, имеющий множество каналов, базирующихся на главных религиях мира. Каждый канал отвечает за определенную сферу, имеет свою, четко очерченную нишу. Все они важны и многогранны по отдельности, но вкупе эффект просто ошеломляющий. Основная черта, связывающая их, характерная для каждого – развитие и совершенствование адепта.

Духовный портал имеет такое название неспроста, он включает в себя все многовековое поклонение человечества высшим силам. Его энергетика – концентрация всего, что является сердцевиной религии, ее сутью, помноженное на все разнообразие культов.
Истинный Бог имеет различные образы и воплощения, но суть его едина. Практически каждая религия ведет к нему, но довести так и не может, по причине того, что обращение идет только к одной Божественной грани из всего их бесконечного многообразия.
Человечеству давно стало понятно, не так важно как молиться, решающее значение имеет то, что при этом в душе. Испокон времен ведутся споры и войны на тему, чей Бог самый правильный, чей действительно достоин поклонения и сможет даровать в итоге блаженство присоединения к Всевышнему.

Духовный портал сводит все споры и сомнения «на нет». Он – концентрация мировых религий, людских представлений о Боге. Этот портал несет в себе энергетику всех Божественных воплощений, его сила и мощь безгранична, и затрагивает она не только духовные аспекты, а также эмоциональные и информационные. При контакте с Духовным порталом напрямую, без посредников, налаживается связь с самой Божественной сутью, как результат – развитие духовности, присоединение к всеобъемлющей любви, повышение потенциала адепта во всех аспектах, прикосновение к силам, являющимся основополагающими во Вселенной.

Целесообразность вхождения в портал состоит в том, что происходит постижение божественного целиком, без акцентирования на одной из его граней, как это бывает в религиозных культах.

Основное при контакте с Духовным порталом – понимание истинной веры, которая целостна и неразделима по своей сути, не зависит от предрассудков и классификаций, не нуждается в приношениях даров и жертв на свой алтарь.
Истинная вера светла и безгранична, не оглядывается на прошлое, настоящее, будущее. Она свободна от всего, данность, которая есть, животворящая сила, не запятнанная негативными, мелочными, человеческими эмоциями. Энергетика истинной веры имеет такую силу и кристальную чистоту, что в состоянии изменить и очистить духовную составляющую любого адепта.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

LANA2

Re: Духовный портал

Сообщение LANA2 » Январь 24, 2016, 11:54 pm

Здравствуйте! Я получила сегодня посвящение в канал 8 - Будда - Амогхасиддхи, тайм - менеджмент.
Сергей уже давно рекомендовал мне посвятиться в этот канал, т.к. я жаловалась, что ни на что не хватает времени. И вот решилась! Во время посвящения видела плотную энергию, закрученную как штопор, канал чистил моё пространство. Буду применять, о результатах напишу.
Сергея благодарю за посвящение!

IvOlga

Сообщение IvOlga » Февраль 4, 2017, 11:49 am

Сергей, благоДарю за посвящение в канал "Будда - Амогхасиддхи" сразу активировались с 4по 7чакры , стало "выносить" из тела...
При посвящении в канал "Будда - Ратнасамбхава" каждый атом и молекула тела как будто бы ожили,зашевелились..сильно горели руки
БлагоДарю!!!
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

IvOlga

Сообщение IvOlga » Март 9, 2017, 1:24 pm

Сергей, благоДарю за посвящение в канал "Божественного Я параматма " !!!
Сразу как началась настройка -стала сильно чихать..потом ощущение тяжести навалилось на минутку где то ...
Через какое то время ощущение света вокруг..активировалась кундалини, но почему то прохладой по позвоночнику пошло,а не жаром...стала пульсировать аджна..с самого неба такой столб энергии пригвоздил к полу..
Где то на серединке настройки ощутила что за правую руку меня кто то взял..золотое существо какое то..потом за левую менее явно..Стало сильно жарко..в конце настройки правда все таки за правую руку остался кто то держать..слева пустота..
Сергей, благоДарю еще раз от всего сердца!!!
все ,что не делает нас счастливее-делает нас сильнее)))

Вернуться в «Духовный портал»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay