Обсуждение дистанционных посвящений

Обсуждения о качестве и возможности дистанционных настроек

Считаете ли вы, что дистанционные посвящения не работают.

Все работает отлично ! И продолжаю обучение
15
94%
Бывают моменты когда энергии плохо идут
1
6%
Не чего не чувствовал
0
Голосов нет
Затрудняюсь ответить
0
Голосов нет
Хочу попробовать пройти обучение дистанционно
0
Голосов нет

Всего голосов: 16
Administrator
Администратор

Обсуждение дистанционных посвящений

Сообщение Administrator » Сентябрь 22, 2015, 11:49 am

Споры по поводу дистанционного посвящения:...
Все ученики которые проходят у нас обучения , посвящаются дистанционно.
Все работает один к одному - это доказано физиками и наукой...
Но есть космоэнергеты - настройщики - конссерваторы... догматы... ксенофобы... которые готовы разбить голову обо асфальт и доказывать обратное и спорить с квантовой физикой и наукой.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Анастасия

Re: Обсуждение дистанционных посвящений

Сообщение Анастасия » Март 31, 2016, 6:20 pm

Ребят! Все отлично работает! Кто сомневается - проверяйте на себе! Я когда пришла, тоже сомневалась!

Adjena

Сообщение Adjena » Март 31, 2016, 7:13 pm

Здравствуйте все обучающиеся и только начинающие и сомневающиеся! Обучаюсь у Сергея и Романа очень давно, уже более трёх лет! Имею более 30 посвящений. И ни разу, ни одна настройка на любой канал, которые мне давал как Сергей, так и Роман, меня не подвела! Все работает отлично, мощно и безотказно! Проверено опытом - в работе с энергиями, в силе их взаимодействия с вами, все напрямую зависит только от вас, от вашей веры в то что вы делаете, доверии к Энергиям и Силам Высшего порядка и силы желания в достижении поставленных целей по духовному развитию и личностному развитию! Больше ни от чего это не зависит! Не ищите проблемы и их решение извне, ищите их внутри себя и исправляйте! Все энергии волшебны и работают чудесным образом, открывая с каждым днём все новые свои грани! Всем Добра, Любви, Света и Благополучия!
Отыщи в жизни своей беспорядок и уничтожь его.Сбалансируй и упорядочи жизнь свою.Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.Покоряй молчанием привычку многословия.Направляй всегда взор к Свету.Ключ к Высшим мирам внутри тебя.

Матвей

Сообщение Матвей » Апрель 1, 2016, 7:19 pm

да у меня как то мыслей не было что не будет работать, кто б тогда стал посвящаться вообще и фантазировать энергии. все безусловно работает - у меня по крайней мере, я новичок в дистанционных посвящениях. один момент мне особенно приятен - могу получить посвящение дома, после отдыха от работы, не надо куда то ехать и идти.

LANA2

Сообщение LANA2 » Апрель 4, 2016, 6:49 pm

Здравствуйте! Я обучаюсь у Сергея третий год. Были сомнения, буду ли чувствовать каналы при дистанционном посвящении. До этого шесть лет посвящалась очно у другого учителя. Первое посвящение у Сергея развеяло все сомнения. Чувствовала всё отлично, видела энергии, кроме того появились физические ощущения, чего не было раньше. Получила за эти два с лишним года более 40 каналов и перепосвящение магистра КЭ. В настоящее время применяю для себя, своих близких и пациентов практически только каналы, полученные у Сергея. Довольна посвящениями и результатами работы каналами, спасибо учителям за сильные энергии и помощь!

Дея

Сообщение Дея » Апрель 6, 2016, 11:57 am

сообщение удалено

gala8

Сообщение gala8 » Апрель 10, 2016, 7:58 pm

Здравствуйте! Хочу поделиться своими наблюдениями . Никогда не сомневалась работают или нет дистанционные посвящения,когда что-то не получалось у самой спрашивала у Мастера,и то не сразу,старалась справиться сама.Правильно,что загрязненные тонкие тела и негативные программы изнутри блокируют прохождение энергии .И каждый индивидуален,с своим опытом,практикой,у меня был определенный стереотип,что лучше бы было пройти посвящение по старинке,но время другое,эпоха уже тоже,учения меняются также,главное для меня,что я чувствую,иногда даже виденье открывается,но потихоньку,думаю,что со времен придут и наработки.Хотя многие меня отговаривали идти на дистационное.А мне вот захотелось.Как-то изнутри.

Olechka

Сообщение Olechka » Апрель 11, 2016, 6:06 pm

Здравствуйте! Дистанционные посвящения действительно работают. На первом этапе общения с Сергеем, тоже было маленькое недоверие Учителям Сергею и Роману. Но никогда не узнаешь работает, что то или нет, пока не попробуешь. Поэтому решилась и попробовала. Мне все очень понравилось. Постепенно, совсем не сразу, стала чувствовать энергии, и до сих пор более 2-х лет учусь работать. Когда очень много негатива, и пока работают разрушительные программы, очень сложно ощутить эти энергии в полном объеме, необходимо чиститься. Но когда хоть чуть чуть ощутите эти энергии Вы поймете, что двигаетесь в правильном направлении. Благодарю Сергея и Романа!!!!!

Ria

Сообщение Ria » Июль 5, 2016, 4:18 pm

Всем здравствуйте!

Мне бы тоже хотелось отписаться по поводу дистанционных посвящений.

Как человек, который почти 2 года на форуме, как человек, у которого уже 13 посвящений - смело и с уверенностью заявляю: РАБОТАЕТ!

Все каналы, в которые я посвятилась работают отлично!
Чувствовала их прямо в момент посвящения, всегда чувствую их во время работы, чувствую, когда некоторые каналы сами открываются, чтоб защитить меня, ну, и самое главное - это результаты! Каналы работают - просимые и ожидаемые результаты приходят.

Также, хотелось бы отметить те дистанционные магические сеансы, которые Сергей проводил для меня - у меня были сложные ситуации, которые надо было решать в ту же минуту - срабатывало безотказно, хотя я далеко, в другой стране, почти за 2000 километров. Так что, ещё раз: всё работает!

Главное верить и быть настроенным на результат. А первые успехи обязательно вдохновят и укрепят эту самую веру.
Не говори, что чего-то не можешь. Можешь!

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » Июнь 12, 2017, 8:06 pm

Все ученики В. Петрова посвящали и посвящают дистанционно.
Но есть космоэнергеты - настройщики - конссерваторы... догматы... ксенофобы... которые готовы разбить голову обо асфальт и доказывать обратное и спорить с квантовой физикой и наукой.

Для не адекватных и им подобных.
Для энергии границ не существует...

В КЭН есть канал КФО - разработаный специально для посвящений…
Много существует диспутов о возможности или невозможности дистанционных настроек на каналы Космоэнергетики.
Многие низводят этот вопрос в ранг слепой веры и авторитетов, говорящих об этом.
Дискутировать можно много и без толку, идея состоит в другом.
В самом процессе посвящения и обучения.
Если передающий настройку не видит и не понимает, что он делает, то и очная настройка часто встает криво, а при понимании процессов передачи канала силы, нет никакой разницы где находится человек.
Очная настройка оказывает большее психологическое значение для ученика – это да, но не более.
Но факт еще и в том, что если ученик начинает работать с энергией и информацией, находясь в непосредственном контакте с учителем, и у него это получается, то нет никакой разницы, как была произведена настройка: очно или дистанционно (по скайпу, телефону, кфо, или как-то еще)
То, что мы рекомендуем проходить обучение, связано с более тесным контактом «учитель-ученик», более устойчивой обратной связью в процессе обучения.
Ведь по внешним признакам можно более точно определить, что происходит во внутреннем мире ученика и произвести корректировку процесса обучения.
Дистанционное обучение в этом плане имеет небольшое ограничение.
Но и это решаемо, хотя и немного дольше проходит процесс обучения.
Не видно ученика, но при наличии у него видеокамеры, при общении по скайпу все процессы под контролем.
А то, что некоторые ученики, находясь на очень большом удалении от места посвящения, не всегда могут приехать по тем или иным причинам для очного обучения.
Дистанционный процесс является единственно возможным. :108: :108: :108:
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » Июнь 12, 2017, 8:06 pm

Все ученики В. Петрова посвящали и посвящают дистанционно.

Для не адекватных и им подобных.
Для энергии границ не существует...

В КЭН есть канал КФО - разработаный специально для посвящений…
Много существует диспутов о возможности или невозможности дистанционных настроек на каналы Космоэнергетики.
Многие низводят этот вопрос в ранг слепой веры и авторитетов, говорящих об этом.
Дискутировать можно много и без толку, идея состоит в другом.
В самом процессе посвящения и обучения.
Если передающий настройку не видит и не понимает, что он делает, то и очная настройка часто встает криво, а при понимании процессов передачи канала силы, нет никакой разницы где находится человек.
Очная настройка оказывает большее психологическое значение для ученика – это да, но не более.
Но факт еще и в том, что если ученик начинает работать с энергией и информацией, находясь в непосредственном контакте с учителем, и у него это получается, то нет никакой разницы, как была произведена настройка: очно или дистанционно (по скайпу, телефону, кфо, или как-то еще)
То, что мы рекомендуем проходить обучение, связано с более тесным контактом «учитель-ученик», более устойчивой обратной связью в процессе обучения.
Ведь по внешним признакам можно более точно определить, что происходит во внутреннем мире ученика и произвести корректировку процесса обучения.
Дистанционное обучение в этом плане имеет небольшое ограничение.
Но и это решаемо, хотя и немного дольше проходит процесс обучения.
Не видно ученика, но при наличии у него видеокамеры, при общении по скайпу все процессы под контролем.
А то, что некоторые ученики, находясь на очень большом удалении от места посвящения, не всегда могут приехать по тем или иным причинам для очного обучения.
Дистанционный процесс является единственно возможным. :108: :108: :108:

Вернуться в «Дистанционные посвящения»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay