Боевой портал

Svyatoslav

Re: Боевой портал

Сообщение Svyatoslav » 16 авг 2016, 15:11

Добрый, я тоже думаю надо взять 1 - бумеранг воздействий. Вообще конечно вы не первая и не последняя, на магистров КЭ часто воздействуют и кэ очень частично снимает воздействия или не снимает вовсе. Также совет посмотреть канал Творец с мистерий царя Соломона. Если воздействует группа - то работать путь ангелов или лучезарный свет с той же системы.
Пусть вам всегда сопутствует удача!!!

Алена

Сообщение Алена » 18 авг 2016, 21:20

Вот сегодня у Сергея посвятилась в закон обратного удара,очень приятные потоки были мурашки бегали по всему телу,реально ощущала,что еще и чистил меня этот канал,после посвящения грудь освободилась,дышать стало легче ,и ощущение как после болезни,когда вздыхаешь и понимаешь ,что болезнь отступает.Собираюсь потихоньку посвятится в весь портал,Сейчас такое время,что надо уметь себя защищать,много сущностей на поверхность лезут,многие овладели душами людей,идет борьба за каждую душу,и наша задача на этой земле сохранить свою душу,а если получится вырвать из ада еще людей,то тогда не зря мы сюда пришли на эту землю

Алена

Сообщение Алена » 19 авг 2016, 17:48

Хочу поделится .как работает канал сила обратного удара.Сегодня два раза почувствовала воздействие извне в мою сторону.Открыла канал и через 5 мин .воздействие исчезло,Очень понравился канал,намного спокойнее себя почувствовала.

Алена

Сообщение Алена » 19 сен 2016, 22:24

Добрый день.вот уже месяц как пользуюсь каналом Сила обратного удара.Канал уникальный,за это время раз 5 пытались мне вред нанести,как только открываю канал ,5 максимум 10 минут ,исчезают все негативные вибрации,при этом даже не думала открывать еще и на тех кто работал на меня,мин через 10 ,смотрю на фото ,кого подозреваю,они как елочки светятся,канал уже на них,сам находит дорогу .При этом заметила,что намного сильнее стала в энергетическом плане,быстрее восстанавливаюсь.Советую всем.у кого есть недруги, посвятится в этот канал,во всяком случае ,чувство безопасности обеспеченно

Николай Иванович

Сообщение Николай Иванович » 21 апр 2017, 14:21

Принял сегодня посвящение в первый канал. Сначала голова налилась свинцом но быстро прошла и наступила такая лёгкость во всём теле, как –бы снял с себя непосильную ношу. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо Сергею за его труд.

Николай Иванович

Сообщение Николай Иванович » 13 май 2017, 12:52

Здравствуйте всем! Эмоции переполняют, усталости нет, нет постоянной послеобеденной сонливости. Жизнь -ты прекрасна!!! :100:

Николай Иванович

Сообщение Николай Иванович » 15 май 2017, 13:07

:100: Здравствуйте всем! Алёна пишет - пытались раз пять вред нанести, а у меня ежеминутная атака со всех сторон. После посвящения летаю, и до сих пор с утра и до вечера - ключ открытия - чуть отвлёкся, удар сразу, тут кольнуло сразу ключ открытия - прошло. заболело что-то внутри - ключ открытия, боль прошла. И так постоянно - только забылся - напомнит чем угодно - уколом в палец, болью в желудке, сонливостью. Скучать не приходиться.

Вернуться в «Боевой портал»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей

~{'2'V'['d'Z'_'T~}@Mail.ru ~{'A'_'U'V'\'c~}.~{'.'V'd'b'Z'\'Q~} ~{','Q'd'Q']'`'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~} ~{'#'c'V'T'`~}.RU ~{'4'S'`'q~} ~{'+'`'T'Q~} ~{')'_'Q'g'Q'b'n~} - ~{'c'Q'['d~} ~{'U']'q~} ~{'d'V'g~}, ~{'\'`'T'`~} ~{'Z'_'d'V'b'V'c'e'V'd~} ~{'c'Q'^'`'a'`'Y'_'Q'_'Z'V~}, ~{'U'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}, ~{'Q~} ~{'d'Q'\'X'V~} ~{'b'Q'Y']'Z'i'_'m'V~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'i'V'c'\'Z'V~} ~{'a'b'Q'\'d'Z'\'Z~} ~{'4'0'1~}-777: ~{'b'V'['d'Z'_'T~} ~{'c'Q'['d'`'S~}, ~{'b'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~} MetaBot.ru - ~{'.'`'k'_'V'['j'Q'q~} ~{'b'`'c'c'Z'['c'\'Q'q~} ~{'^'V'd'Q~}-~{'a'`'Z'c'\'`'S'Q'q~} ~{'c'Z'c'd'V'^'Q~}! ~{'%'e'g'`'S'_'`'V~} ~{'b'Q'Y'S'Z'd'Z'V~}. ~{'1'`'b'd'Q']~} ~{'o'Y'`'d'V'b'Z'\'Z~} '~{'('Z'S'`'V~} ~{')'_'Q'_'Z'V~}' LightRay ~{'2'V'['d'Z'_'T~} ~{'3'Q'['d'`'S~} ~{'2'Q'Y'S'Z'S'Q'p'k'Z'g~} ~{'9'V']'`'S'V'\'Q~}